Лучше наших. 5 украинских телеведущих, которые легко закрепились в России

Некоторые зрители даже не подозревают, насколько много украинцев работает на российском телевидении. Особенно сейчас, когда поиск крутых профессионалов не ограничивается рамками одного государства. Но сегодня ДБЛЗМ раскроет завесу тайны и расскажет о тех, кто раньше работал там, а сейчас отжигает здесь. Будет интересно!

1. Жанна Бадоева

Сейчас Бадоева известна, как автор и ведущий сразу нескольких популярных телепрограмм. Начиная с «ЖаннаПомоги» на Пятнице и заканчивая «Жизнью других» на Первом канале. Но этого не достаточно, чтобы переплюнуть свое главное достижение — создание проекта «Орла и решка».

Бадоева заслуженно считается одним из первопроходцев формата, и ДБЛЗМ уверен: именно это сделало Жанну звездой. А еще кучу лет назад телеведущая была резидентом украинского подразделения «Камеди Клаба».

2. Татьяна Денисова

Здесь ДБЛЗМ немножечко схитрил. Денисова не очень подходит под определение телеведущей. Она скорее член телевизионного жюри. Но будем честны: главное, что Татьяна светится на экранах, а с ее образом нередко связывают популярное шоу «Танцы». Туда девушка попала в 2017 году. А до этого Денисова исполняла ту же самую роль, но в украинском танцевальном проекте «Танцуют все». Однако шоу закрылось, и хореографу пришлось сменить одно телевещание на другое. Иначе быстро забудут.

3. Дмитрий Шепелев

Многие забыли (или не знали), но Шепелев белорус, который начал телевизионную карьеру на Украине, а теперь работает в России. Так, еще в далеком 2004 году Дмитрий вел утреннюю передачу «Guten Morgen» на украинском музыкальном канале M1. Кроме того, дядя работал на соседской «Фабрике звезд-2» и был одним из самых востребованных телеведущих.

Но в 2009 году Шепелев понял, что в России он сможет получить больше денег и хайпа. А дальше вы и сами знаете: Жанна Фриске, «На самом деле» и недавний уход с Первого канала. Такая вот карьерка.

4. Регина Тодоренко

В прошлом году 29-летняя Тодоренко удостоилась премии «ТЭФИ», и это большое достижение. Особенно, если учитывать, что Регина — украинка и, соответственно, начинала с украинского телевидения. Девушка участвовала в «Фабрике звезд», а после приняла главное решение в своей карьере — пошла на кастинг на роль ведущей «Орла и решки». Украинское шоу хайпануло настолько сильно, что теперь Тодоренко по праву считается важной частью российского шоу-бизнеса. Награды и инстаграм-подписчики — лишнее тому подтверждение.

5. Андрей Бедняков

И вновь поговорим об «Орле и решке». Это главный телепорт украинских ведущих в российский шоу-бизнес. И Бедняков — не исключение. Сначала дядя выступал в украинской версии «Большой разницы», а потом переключился на популярное трэвел-шоу и, сам того не ведая, проложил себе дорожку в Москву.

Но нужно отметить, что Бедняков не оставляет родное телевидение. В частности, Андрей был ведущим сразу трех сезонов музыкального шоу «X-Фактор». Но сейчас все чаще кажется, что он склоняется в сторону российских каналов. Видимо, платят здесь значительно больше.

А как считаете вы? Смогли ли эти ребята вытеснить своих российских коллег? Напишите в комментах!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек