Личная жизнь ведущего «Центрального телевидения» Вадима Такменева

Знаменитый ведущий "Центрального телевидения" и "Специального выпуска" Вадим Такменев начал свою карьеру с раннего детства. Он планомерно шел к своей цели и заслуженно стал одной из главных звезд НТВ и многократным обладателем премии ТЭФИ.

Вадим Такменев родился под Кемерово в простой семье. Его отец был строителем, а мама воспитателем. Вадим с ранних лет заинтересовался в профессии ведущего, когда впервые увидел информационную передачу по ТВ.

Мальчик направился в местную газету и его взяли в качестве репортера, где он и получил свой первый опыт в журналистике. После школы парень поступил учиться в институт на журналиста и получил заветную корку. Талантливого студента заметили на НТВ и предложили ему должность репортера.

Так стартовала карьера Такменева. Вскоре он стал руководить отделением НТВ по ростовской области. Качественная и плодотворная работа Вадима сделала свое дело и его пригласили в столицу. Но тут меняется руководство НТВ и Вадим остается без работы. Репортер устроился на немецкий канал и дождался, когда его вновь пригласят на НТВ.

Вадим начинает работать ведущим и параллельно с этим становится главным редакторов развлекательных программ канала. За свой труд ведущий получил несколько наград ТЭФИ.

Такменев начал создавать собственные передачи, главной из которых стала "Центральное телевидение", прославившая Вадима на всю страну.

Далее последовал "Специальный выпуск" и многие другие проекты, которые всегда пользуются большим интересом у телезрителей.

Вадим Такменев женился на филологе Елене, с которой познакомился еще будучи студентом. Спустя год отношений они отправились в ЗАГС.

В счастливом браке родились двое дочерей. Одна отправилась учиться на медика в Вену, а вторая изучает туристический бизнес в Сингапуре.

Сейчас Вадим Такменев востребованный журналист и ведущий, который полностью состоялся в профессии. Он продолжает радовать телезрителей новыми проектами на острые и интересные темы.

Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек