ЛГБТ признали экстремистами

Воем либералов доволен. Минюст признал ЛГБТ экстремистской организацией

30 ноября верховный суд провел заседание, на котором рассмотрели иск Минюста по признанию ЛГБТ экстремистской организацией. Суд постановил запретить её деятельность на территории РФ и ввести соответствующие наказания.

Иск был подан 17 ноября, а заседание проходило в закрытом формате. Подробности судебного процесса были неизвестны. Журналистам, после четырёх часов заседания, лишь позволили услышать решение суда.

Так как у организации нет юридического лица, решение оспорить не сможет никто и оно вступает в силу с дня суда. Это означает, что с сегодняшнего дня будет запрещена демонстрация любой ЛГБТ символики, высказывания в поддержку ЛГБТ будут караться законом.

Надо дать пояснение: ЛГБТ приватизировать радугу, можно сказать украли её у детей.

Недавно был в музыкальном магазине. Примерно месяц назад.

Там продаются ремешки для музыкальных инструментов и есть с символикой ЛГБТ, то есть с радугой.

Как отличить радугу ЛГБТ от нормальной

У радужно символики лгбт отсутствует голубой цвет. Вот на ремешка его и не было.

Спрашиваю продавца, а с какой стати в их магазине присутствует символика лгбт и магазин ею торгует. Продавец сказал, что ему хозяин привозит, он просто торгует.

Полагаю, что теперь этот товар уберут, потому что подсудно

Помимо этого, будут запрещены все тематические мероприятия, в том числе и гей-парады. Стоит отметить, что раньше уже были приняты законы о запрете пропаганды ЛГБТ. Однако этот запрет выводит все на новый уровень.

Эксперты утверждают, что запрет будет носить вполне реальный характер. Так уже было запрещено «движение АУЕ» и все нарушения достаточно эффективно пресекались.

Есть такая замечательная фраза, «если цивилизованность страны определяется количеством в ней содомит-парадов, то я предпочту остаться диким варваром».

Очень хороший закон. Причём это не дискриминация меньшинств. Эти люди могут своими делами заниматься сколько угодно. Но это частная жизнь.

Есть запрет на пропаганду и символику и это правильно.

Подписывайтесь на канал, будет интересно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек