Ленивые американцы настолько суровы, что умудряются стирать свои трусы и футболки даже без воды

И снова не перестаю удивляться, насколько матушка лень является двигателем прогресса и побуждает придумывать всё новые и новые способы удовлетворения этой самой лени.

В Америке то заметно особенно сильно, и у меня это уже не первая публикация из этой страны, в которой я акцентирую на этом внимание.

Как вы знаете из фильмов, многие американцы стирают свое грязное белье не дома в стиральных машинах, как мы с вами, а ходят для этого в общественные прачечные. О причинах этого явления я расскажу отдельно, но происходит это из-за того, что у многих американцев дома прост нет стиральных машин.

Так вот часть из таких граждан … предпочтет ходить в грязных и «ароматных» рубашках или футболках, чем тащиться в эти прачечные и тратить время. Предпочтя сидеть дома перед телеком, трескать чипсы, запивая их пивом, и по барабану на несвежую одежду.

Но и им повезло. О таких людях тоже позаботились химические концерны, придумав гениальное решение, чтобы им не приходилось никуда ходить или покупать стиралку, но и … постирать вещи без напряга тоже получилось.

В последние несколько лет в американских супермаркетах можно встретить вот такую вещь. Узнаете же старый добрый Тайд с тётей Асей?

Так вот в этом флаконе, внимание, спрей для сухой стирки одежду.

Побрызгал и, о чудо, рубашка чистая и совсем не пахнет.

Побрызгал еще раз, и вот уже трусы можно надевать снова, и жена не подкопается. Побрызгал в третий раз, и можно в самолете разуваться без риска удушения соседей на три ряда вокруг.

Стоит такая штука от 5 до 7 баксов, в зависимости от производителя.

Популярна у студентов, дальнобойщиков, у множества одиноких мужчин разного возраста.

_________________________

Это большая серия о путешествии в США через всю страну на машине, от Чикаго до Калифорнии по трассе 66.

Не забудьте ПОСТАВИТЬ ЛАЙК и следите за очерками и видеосюжетами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек