Лечила суставы коллагеном, заодно избавилась от отеков, укрепила ногти, улучшила состояние кожи и волос

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое за месяц помогло мне восстановить ногти, улучшить кожу и отрастить длину волос. А ведь покупала я его совсем для других целей.

Неожиданно у меня разболелось колено, когда-то я упала, но не придала этому значение. Тогда боль прошла, а вот спустя время возобновилась опять. Всевозможные мази и компрессы лишь на время успокаивали боль. По назначению врача прошла обследование. Врач назначил мне лечение, но ничего не помогало.

В интернете прочитала, что коллаген способствует восстановлению соединительной ткани. Купила на айхерб банку коллагена с гиалуроновой кислотой. Это оказался безвкусный порошок. По инструкции его нужно разбавлять соком лимона или апельсина, а потом пить. Выпила банку, купила другую, но не помогло.

Решила в очередной раз обратиться к подруге. Она провизор и много раз выручала меня советом. Предложила мне пропить порошок Геладринк, БАД чешского производства специально для суставов. Предупредила, что он дорогой, но эффективный. Я обзвонила ближайшие аптеки, нигде его не было, предлагали заменить более дешевым отечественным аналогом с большим содержанием хондроитина. В интернете нашла аптеку, где его можно было купить только под заказ. Этот порошок производят с несколькими вкусовыми добавками. По совету подруги выбрала с апельсиновым вкусом, из всех он самый приятный и легко пьется. За банку заплатила примерно 2700.00 рублей.

На банку наклеена инструкция с составом. Порошок состоит из коллагена в виде коллагеновых пептидов, сульфатов хондроитина и глюкозамина, витаминов С и Е, селена, марганца и очень полезной для суставов босвеллии серрата. Банка закрывается пластиковой крышкой, под крышкой защитная фольга. Для удобства есть мерная ложечка и 420 грамм порошка хватает на месяц ежедневного приема.

Порошок разводила водой и пила его утром, во время завтрака, по вкусу он мне напоминает апельсиновый фреш. И такой сытный, что дополняет полноценный завтрак и после него долго не хочется есть. В этот период, чтобы не перегружать организм, старалась не есть животных белков. Честно говоря, и не хотелось. После того как кончилась первая банка, заказала вторую. Её так и не допила, надо допить, но забываю.

Стала замечать, что боли постепенно стали уменьшаться, я перестала думать о своём больном колене. Одновременно с этим заметила, что ногти стали крепче и это подтвердила моя мастер по маникюру. Волосы стали расти намного быстрее, про густоту нечего не могу сказать – они гуще не стали. Улучшилось состояние моей кожи. Вот такой неожиданный бонус получила от приема этого средства. Буду повторять курс для профилактики в сезон обострения. Мне помогает.

В этой статье рассказываю только о своем опыте и ни в коем случае не даю советы. БАД может вызвать неприятные ощущения в желудке, тяжесть и тошноту, особенно в сочетании с животными белками. Как у любого средства есть индивидуальная непереносимость и скорее всего кому-то не подойдет, поэтому желательно посоветоваться со своим доктором.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек