Лариса Гузеева поздно осознала ошибку всей жизни

Лариса Гузеева поздно осознала ошибку всей жизниЛариса Гузеева поздно осознала ошибку всей жизни

Ведущая и актриса Ларса Гузеева осознала свою ошибку.

Сегодня ведущей программы «Давай поженимся!» исполнилось 64 года. У Ларисы огромная армия фанатов – они любят телезвезду за откровенные высказывания и просят возвращения шоу в эфир. Однако артистка утверждает, что проект закрыт.

Очень прошлого года Гузеева вернулась к активной работе – она провела сезон шоу «Голос 60+». А в 2023-м звезда редко появляется на телевидении – лишь на записях подкастов, которые Первый канал показывает по ночам. Лариса призналась, что ее стало подводить здоровье. Особенно беспокоят телеведущую ноги.

Лариса Гузеева поздно осознала ошибку всей жизни

Исполнительница главной роли в фильме «Жестокий романс» сегодня сняла на видео массажиста, который разминал ее. «Друзья мои! Сегодня, в день моего рождения, вы все – кто меня любите – пожелали заняться собой. Вот я собой занялась. Что может быть лучше, чем восстановление здоровья с помощью Миши! Сегодня у меня чудесный день рождения. Всех обнимаю и желаю того же. Занимайтесь собой, любите себя. Я, к сожалению, поздно это поняла. Что я у себя одна», — пожаловалась Гузеева.

Заслуженная артистка России недавно побывала в Грузии. Лариса навестила подругу, звезду фильма «Небесные ласточки» Ию Нинидзе. Телеведущая вернулась в Москву и сразу же отправилась на звездный день рождения — свое 52-летие отметила дизайнер Эмма Салимова.

Гузеева воспитала двоих детей. Сын актрисы Георгий появился на свет в ее браке с Кахой Толордава, а дочь Ольгу она родила от нынешнего супруга Игоря Бухарова. Актриса призналась, что совершила много ошибок по отношению к детям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек