Ланолиновый крем Purelan – мое спасение и находка для губ. Отличное средство с натуральным составом

Всегда поражаюсь тому, насколько это здорово, что есть интернет. Уже не помню где, но увидела в интернете у одного бьюти-блогера ланолиновый крем Purelan, уж очень она его хвалила при уходе за губами. Естественно, мне тоже захотелось попробовать его действие на себе, нашла, заказала, купила.

У меня правило, все что использую впервые, тестирую на себе, затем пишу отзыв. Возможно, кому-то из читателей, пригодится. Сейчас время такое, век живи, век учись. У меня это точно так, многое покупаю впервые. Эти бы возможности много лет назад бы!

До этого пользовалась для губ больше гигиеническими помадами, блесками или бальзамом. В Карелии у нас климат такой, что без увлажняющего средства на улицу выходить некомфортно, губы обветриваются и трескаются. Но сегодня не про помады, блески и бальзамы буду писать, а о ланолиновом креме Purelan от бренда Medela.

Достоинства этого средства – натуральный состав, качественный, эффективный, экономичный. А еще его кормящие мамочки используют при кормлении малышей, но эта другая история. Ко мне она никак не относится, наше внимание будет посвящено уходу за губами.

Остановлюсь немного на его характеристиках:

  • 100% натуральный продукт из ланолина,
  • безопасный,
  • вес 7 грамм,
  • упакован в тубу,
  • срок годности 3 года, если открыли, то используйте в течение 12 месяцев,
  • стоимость 596 руб, дороговато, европейский бред не будет стоить дешево,
  • страна происхождения Швейцария.

Для небольшого тюбика цена немаленькая, но я все же хотела попробовать на своих губах. Крем пришел в компактной упаковке. Тюбик имеет крышку с защитной фольгой от нежелательного постороннего вскрытия.

Крышка откручивается легко, она удобная, из тюбика ничего не вытекает.

Вот такой внешний вид тюбика, как видите, он небольшой, умещается в руке, в женской сумочке не займет много места.

Само средство упаковано в изящную симпатичную картонную коробочку, на ней нанесена вся полезная информация.

В инструкции можно прочитать о том, что крем можно наносить на губы, он помогает восстанавливать естественный водный баланс кожи.

Так он выглядит с разных сторон:

Крем гипоаллергенный, не содержит искусственных добавок, консервантов, протестирован, не имеет вкуса и запаха, безопасный в применении.

При производстве крема Purelan используется только полученный этичными методами ланолин, поставляемый с сертифицированных ферм. Одним словом, качественный продукт, в котором нет сомнений.

Для смягчения, защиты и увлажнения губ и сухой кожи нужно наносить небольшое количество крема на чистые и сухие участки кожи. Мне хватает буквально одной капли крема.

Напишу немного для тех, кто не в курсе, что такое ланолин.

Это воск, которые получают с сальных желез овец. Но его берут не от самих животных, а получают в процессе переработки шерсти овец. Гугл знает все, и он меня просветил, что прежде чем попасть в производство, продукт проходит тщательную переработку, нет никаких химических добавок.

Крем внешне похож на мазь, он имеет плотную текстуру, жирный, запах отсутствует. После нанесения крема появляется зеркальный блеск и сияние, губы становятся блестящими и увлажненными. Средство является защитой для губ от ветра и морозов.

Результат крема мне понравился, качество средства высокое, пользуюсь часто при ненастной погоде. Для тех кому интересен этот продукт, оставляю ссылку. Там есть подробное описание и отзывы.

А вам знаком ланолиновый крем Purelan, кто-нибудь из читателей пользовался?

Важно! Статья написана в познавательных целях. Необходимо консультироваться очно с врачом. Любые советы из интернета могут иметь нежелательные последствия.

Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ, каждый день на нем выходят интересные посты.

Рекомендую подписываться на мой ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, там всегда можно найти много интересных, доступных советов и упражнений по здоровью и не только.

Я есть в одноклассниках, вот ссылка на группу, много интересного про здоровье, ссылка тут. Всем здоровья, добра, счастья, хорошего настроения!

Кому понравилась статья, жду оценок и ваших пальчиков. Мне дорога связь с читателями🙏🙏. Огромное спасибо за то, что прочитали статью, и остаетесь со мной! С любовью и уважением Людмила!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек