Куда пропал комедийный актёр Стив Мартин

В 80х он уже выглядел весьма пожилым человеком. Много снимался, но сейчас его не видно. Узнаем, чем занят сегодня

Куда пропал комедийный актёр Стив Мартин0

Кто не помнит этого парня? Его седовласая голова и лёгкая полуулыбка у многих ассоциируется с хорошим настроением. Потому что он — знаменитый на Западе стендапер, а во всём мире его просто знают как звезду множества комедий. Самые популярные среди которых — "Розовая пантера", "Отец невесты", "Оптом — дешевле" и "Отпетые мошенники". Последняя крупная его роль в кино датируется 2009 годом — это фильм "Простые сложности".

Но он перестал сниматься не "потому что старый". Просто в возрасте 67 лет он впервые стал отцом и завёл полноценную семью (у Стива — молодая красавица-жена). Хотя сейчас ему 75 лет — для многих этот возраст называется "заслуженной пенсией". Период, когда можно заниматься чем хочешь.

Куда пропал комедийный актёр Стив Мартин1

Так и поступил Мартин: уйдя из кино, он занялся музыкой. В частности — игре на банджо. И даже выиграл однажды Грэмми.

Еще он много пишет. Короткие рассказы, эссе. Автобиографические произведения и даже художественную литературу. Номинировался на престижную премию "Тони"

Куда пропал комедийный актёр Стив Мартин2

Ну и куда же без любви и семьи! На фото Стив со своей супругой Энн Стрингфилд. "Она застенчива. Но имеет одно из самых главных качеств — доброту. Стив очень доволен своей жизнью, и считает, что всё происходящее с ним — и есть настоящее счастье.

К слову, многие критиковали Мартина за то, что они завели столь позднего ребёнка. Но Стив уверен: появись ребёнок раньше, он был бы никудышным отцом, потому что всё время уделял карьере"

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек