Кто из наших звезд пытается выслужиться перед Западом

Те знаменитости, которые спешно собрали вещи и переехали за границу столкнулись с неприятной реальностью — там большинство из них оказались мало кому интересны, а те, кто все же вызвал интерес, встали перед тяжелым выбором, иди против своей совести или же нет.

Пока инерция интереса окончательно не сошла на нет, некоторые из уехавших знаменитостей начали делать и говорить все, лишь бы выслужиться перед теми, кто принял их в своих странах.

Анатолий Белый

Популярный актер одним из первых решил в корне поменять свою жизнь и переехал в Израиль, а затем перевез туда и всю свою семью. Белый уже имел опыт жизни и работы на земле обетованной, но все равно адаптация прошла для него исключительно тяжело.

Анатолий долгое время сидел без работы и усердно изучал иврит, параллельно с этим актер давал интервью, в которых жаловался на свою ситуацию и ностальгировал о былых временах. Когда Белый понял, что назад дороги нет, он начал говорить, что никогда не вернется в «ту страну».

Чулпан Хаматова

Если Анатолий держался до последнего и продолжает культурно выражаться и не перегибает палку, то его коллега Чулпан Хаматова решила пойти другим путем.

Актриса осела в Латвии, где ее доход упал в десяток раз, ей также пришлось учить язык, но Чулпан открыто начала критиковать родину сразу, потом отказалась от звания народной артистки, а затем и вовсе поддержала снос памятников ВОВ.

Максим Галкин

Еще дальше пошел юморист Максим Галкин, которого признали иноагентом. Поначалу Максим просто критиковал свою страну, а когда даже Алла не смогла договориться о помиловании для него, юморист решил сжечь все мосты.

Ради внимания Галкин начал шутить ниже плинтуса и оскорблять других знаменитостей России, чем разочаровал многих своих поклонников. Максим дает концерт за концертом и пытается заработать как можно больше, не гнушаясь восхвалять Запад, пока еще есть к нему интерес.

Иван Ургант

А вот знаменитый ведущий Иван Ургант больше года находится в подвешенном состоянии, с одной стороны его никто не запрещал официально, с другой Иван не может нигде работать, так как фильмы с его участием, концерты и мероприятия постоянно отменяют.

Иван ходит все время грустный, печально улыбается, пытается шутить, но видно, что ведущий в глубокой депрессии. По одной из версий журналистов Ивана пока официально не сделали иноагентом только из-за влиятельных покровителей.

В последнее время Ургант пытается умаслить зрителей Израиля, он восхищается этой страной и при любом удобном случае старается хвалить ее жителей.

А кто из этих знаменитостей вас разочаровал?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек