Кто из артистов под флагом ЕР идет во власть на сентябрьских выборах в Госдуму— нужны ли они там

Кто из артистов под флагом ЕР идет во власть на сентябрьских выборах в Госдуму— нужны ли они там0

Всегда считала, что любой человек должен заниматься тем делом, которому обучен по жизни. До моей вот головы никак не доходит, почему снова в депутаты Госдумы так жаждают попасть некоторые артисты, спортсмены и даже певцы. Ситуация с Госдумой складывается совсем уж непростая, дальше уж некуда.

Нашлись эти деятели от культуры, которые будут бороться за мандаты депутатов под флагами Единой России. Им там место? Что они там будут просиживать свои штаны? Как они будут влиять на законодательство? Или они привыкли по роду своей деятельности читать и петь чужие тексты и воспроизводить своим ртом. Похоже на то, что в своих театрах и цирках они больше не нужны? Остается идти в депутаты?

На самом деле, это издевательство над всем обществом. Идет деградация всей законодательной власти. В настоящее время этот орган власти потерял свою самостоятельность, там даже не идут дискуссии по принимаемым законам, а во времена Ельцина была хотя бы видимость. Что чиновники решили, за то они и голосуют.

Боязно задуматься над тем, что нас ждет после выборов в Госдуму. Все случилось намного раньше, когда через этот орган провели обнуление срока выборов главы государства и обновление самой Конституции. Явка на выборы как всегда будет низкой, не более 20-25 процентов, то что и надо для власти. Чего не хватит, то можно и подправить.

Простому народу все равно, кто будет заседать в Госдуме. У него другие проблемы — падение уровня жизни, резкое снижение доходов. А в это время за голоса избирателей будут бороться артисты, певцы, спортсмены и другие профессионалы законотворческой деятельности. Неужели нам нужен такой парламент, и большего мы не заслужили?

Что придумала Единая Россия? Она решила провести праймериз, на котором определятся кандидаты, которых они будут поддерживать. Знаете кто зарегистрировался на праймериз?

Это:

  • Юлия Волкова — певица и бывшая участница группы Тату;
  • Владимир Машков — артист, художественный руководитель театра Олега Табакова;
  • Евгений Попов — телеведущий-пропгандист, муж Ольги Скабеевой;
  • Денис Майданов — певец;
  • Антон Шипулин — спортсмен-биатлонист.

Вот эти люди сейчас собрались и вещают везде о том, что они хорошо знакомы с проблемами простых людей. И все они знают про низкое качество жизни народа, о том какие доходы люди сейчас имеют.

А вспомните, что та же Единая Россия несколько лет назад протащила через Госдуму новый закон о пенсионном возрасте. Именно они приняли закон о налоге на добавленную стоимость. А теперь получается, что они будут бороться с бедностью. Не смешно ли это?

Власть на выборах сделает все, чтобы победа досталась Единой России. Они для этого задействуют работников бюджетной сферы, чтобы они проголовали как им нужно.

Зачем понадобилась власти Юлия Волкова, ей разве место в Госдуме? Сама читала в газете о том, что Юля Волкова признавалась в страстной любви к Америке и сытой жизни именно там. Она никак не является патриотом России, ей не место в российском парламенте. Что ей там делать? Да все же то, что и остальным. Там соберется отличный коллектив, и найдется место бывшей татушке. Ради денег можно пойти на все, забыв про свой патриотизм, хотя его у нее никогда и не было. Посмотрите ее предвыборный видеоролик, неужели ей не стыдно, смех сквозь слезы, да и только:

Слышали в ролике она рассказывает про пенсионную реформу. Уж не действующая власть заставила работать людей до гробовой доски. Подумала ли она о том, чьими руками был увеличен пенсионный возраст? Или ума не хватило своими накаченными губками говорить глупости этой девочке?

А вот о чем она говорила несколько лет назад, когда ей еще не предложили идти в Госдуму от ЕР, про патриотизм там сказано круто, вот и пусть в Америку поезжает, там у них свой сенат имеется, только туда вряд ли возьмут:

Не нужно держать людей за неумных, они сами во всем способны разобраться. Понятно, что деньги не пахнут, Тату давно не выступает, поклонники разбежались, у людей есть извилины в мозгу. А раз поток денежной наличности сильно упал, все способы хороши. Вот ей и хочется продать былую популярность за депутатскую зарплату.

Далее остановлюсь на Машкове. Спору нет, хороший артист был, когда занимался своим делом. Потом стал доверенным лицом Путина на всех президентских выборах. Он тоже пошел на праймерез, сказал о том, что его решение идти на выборы от Единой России взвешенное и неслучайное. Он тоже якобы хочет добиться максимального результата для нас, простых людей. Будет добиваться поднятия уровня жизни в России. Что он такое говорит? Разве он будет заботится о народе, мы для государства ничего не значим. Вот уже третий десяток идет этой власти, а нам все обещают об уверенности в затрашнем дне.

Кто из артистов под флагом ЕР идет во власть на сентябрьских выборах в Госдуму— нужны ли они там1

Следующий по списку — Денис Майданов, он тоже доверенное лицо Путина на выборах в 2018 году. Для него это большая честь и ответственность, он и сейчас стремиться помогать Президенту и нашей стране. Вот его ценнности.

Кто из артистов под флагом ЕР идет во власть на сентябрьских выборах в Госдуму— нужны ли они там2

Мне непонятно в чем эти ценности, если в 2020 году в нашей стране умерло 689 тысяч человек, люди нищают, власти ограбили весь народ, заставив работать их лишних 5 лет до выхода на пенсию. Так что население продолжает вырождаться. К сожалению, отчасти это происходит с молчаливого согласия самих людей. Многие просто не ходят на выборы, потеряли верю в справедливость.

Для чего эти перечисленные люди нужны в Госдуме? Очень просто, они там не будут задавать лишних вопросов, просто растворятся в серой массе. А если будут сопротивляться, им быстро объяснят, кто им платит деньги, тот и заказывает музыку. Я думаю, что порядочных людей в России больше, они есть, и никогда не будут продавать свою совесть. Так что, думайте люди за кого вы будете голосовать, и ходите на выборы.

Кто из артистов под флагом ЕР идет во власть на сентябрьских выборах в Госдуму— нужны ли они там3Кто из артистов под флагом ЕР идет во власть на сентябрьских выборах в Госдуму— нужны ли они там4

Нашей Госдуме нужны грамотные люди — политики, экономисты, юристы, но не клоуны далекие от народа. Каждый должен заниматься своим делом. Надоело их кумовство, непрофессионализм и медийность. Пусть артисты не будут продажной обслугой, стыдно, их тоже поматросят и бросят. А как Вы считаете?

фото взяты из свободного доступа в яндекс-картинки.

Подписывайтесь на  мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек