Кто хуже троллей?

Кто хуже троллей?0

Казалось бы что может быть хуже того, что бы за деньги поддерживать власть. Это все таки работа, пусть далеко не лучшая, но все таки хоть как то, сложно, но можно их понять. человек, не обязательно думает, также, как пишет и зачастую это видно. Было даже так, что люди потом в личке извинялись за свою писанину. Мол, работа такая ничего личного.

Гораздо хуже, троллей это те кто все одобряют. Что бы не задумала власть Кривии, чтобы не сделала, они все готовы одобрить и поддержать криками ура. Они верят всему что им говорит телевизор и готовы даже близких своих с грязью смешать, если те думают по другому.

Вот они и есть истинная опора власти. Озлобленные на весь мир, живущие от зарплаты до зарплаты, но не мечтающие выбраться, а мечтающие затянуть весь мир в такое же положение.

Именно они любят рассуждать больше всех о величии, так как в принципе больше у них ничего и нет. Они не понимают что настоящее величие, это не только ракеты, но и хорошая зарплата, современная медицина, доступное качественное образование и многое, многое другое.

Новости не жизньt.me

https://www.youtube.com/channel/UCf0UlXMcB-Lyaav83WsBM5Q мой ютуб

Другие публикации канала

Царь призвал к промышленому шпионажу?

Права человека? Нет, не слышали

Автор, на кого работаешь? И почему против страны пишешь?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек