Ксения Бородина показала свою любовь

Ксения Бородина показала свою любовьКсения Бородина показала свою любовь

Ведущая Ксения Бородина показала любимого мужчину.

Телеведущая не раз рассказывала о своем отце Киме Амоеве. Когда телеведущей был всего год, ее родители развелись. С тех пор Ксения видела отца изредка. Звезда признается, что даже в те редкие встречи ее папа приезжал к ней с деньгами и подарками. Но Ксения хотела больше общения, поэтому была сильно обижена на него.

Простить отца Бородина смогла только после его смерти. Известно, что у Ксении есть еще братья и сестры по его линии. Она изредка виделась с родными, но сегодня впервые решила показать их лица. В Москве телеведущая встретилась с братом Романом и сестрой Нателой. Вместе их собрал печальный повод — годовщина смерти отца.

Ксения Бородина показала свою любовь

«Сегодня ровно 5 лет, как умер наш папа. Слева от меня мой брат Рома, у нас разница с ним 15 лет, он мой младший брат по папе, и справа от меня моя сестра Натела, она на 10 лет старше (чего не скажешь никогда). Папа нас объединил уже после смерти, при его жизни мы виделись, но совсем нечасто. У меня была еще одна сестра по папе, самая старшая, ее, к сожалению, не стало, и еще одна живет в Германии. Всего у папы 5 детей», — поделилась Ксения.

Фанаты были ошеломлены сходством брата и сестры с Бородиной. Особенно оказались похожи глаза. У всех троих прямой открытый взгляд Кима Амоева.

Кроме того, поклонники отметили, что старшая сестра Ксении выглядит невероятно молодо, добавив, что это заслуга кавказских корней:

«Глаза похожи у всех троих… Очень похожи!», «Хоть мамы и разные, а все трое похожи», «Похожи, особенно Ксения с братом», «Неужели вашей сестре 50 лет!?», «Вашей сестре больше 30 лет не дашь!».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек