Крутой стиль Athleisure: Белла Хадид дает уроки уличного стиля, предлагая 5 альтернативных сочетаний

Уверенность и комфорт, с которыми она носит свою одежду, — вот что отличает ее стиль.

Благодаря своему «безразличному» настроению и прогрессивному подходу к моде Белла Хадид вдохновляет миллионы молодых и немолодых девушек по всему миру. Всегда оставаясь собой, она принимает те модные тренды, которые ей подходят, создавая уникальный и новаторский стиль, который никогда не остается незамеченным.

А с учетом того, что Белла Хадид постоянно дает нам новые поводы для любви к уличному стилю, athleisure приобретает новое динамичное измерение.

Крутой, яркий и всегда новаторский, он выводит моду на неожиданный уровень, и мы не можем не брать пример с этой иконы стиля, которая покоряет нас своими незамысловатыми и фантазийными идеями.

Парашютный шик

Негабаритные нейлоновые брюки графитового цвета в сочетании с кроп-топом и белыми кроссовками привносят в повседневный стиль молодежную нотку. Благодаря авантюрному духу и вещам, которые легко можно найти в гардеробе 90-х годов, Белла Хадид показывает молодому поколению, как правильно создавать уличный стиль.

Теннисный гламур

В сочетании с теннисной мини-юбкой, белым кроп-топом и кроссовками Белла с легкостью побеждает на площадках уличного стиля. Интересно, проводит ли она долгие часы, сидя перед гардеробом, или ее талант стилиста является врожденным?

Уличный боксёр

Боксерские шорты, кожаная куртка и ботинки(!) удивительно гармонично сочетаются и превосходят все ожидания. Да, athleisure тоже может быть непредсказуемым!

Мотоциклетный край

Удобные спортивные штаны в сочетании с кожаными байкерскими перчатками и кардиганом, «позаимствованным» из гардероба подростка! Дикая Белла создает дикие сочетания, которые демонстрируют ее аутентичность.

Велосипедная крутизна

Велосипедные леггинсы не нуждаются в велосипедах, чтобы выглядеть круто, просто дополните их классическими белыми спортивными носками. Натяните их до икр и наблюдайте, как образ приобретает другое измерение!

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек