Крушение Пригожина — это «артподготовка» к Путинской «революции»?

Не думайте, что это очередная «теория заговора». Я всего лишь сложил несколько фактов и получилась единая картина.

1. Так всё-таки бунт был настоящим?

Как и вся Россия (и не только Россия) я долго рассуждал что всё это было? Настоящий бунт против действующей власти или «хитрый план Путина». И, надо сказать, что я склонялся ко второму варианту.

Главный мой аргумент был в том, что такое сильная власть прощать не должна. Власть — на то и «власть», что её надо слушаться. Иначе будет разброд и шатание. За непослушание должно следовать неминуемое наказание. А уж вооруженный бунт против власти, проводимый в оживлённом городе — это сродни терроризму. Ну а за него существует «высшая мера»…

И вот как раз из-за того, что Пригожина взяли, оправдали по всем статьям и отпустили на свободу — я был почти уверен в том, что «бунт» мог быть не настоящим.

И вот сейчас произошло… Это.

Само собой, крушение его самолёта могло быть случайным стечением обстоятельств. Но как часто падают частные самолёты? Тем более с такими значимыми людьми на борту?

Вот и получается, что главный аргумент в пользу «фейковости» Пригожинского бунта сегодня разбился вместе с ним…

2. Идеальное время для революционных изменений

Сейчас выходит много статей от многих аналитиков про то, что сегодняшние рост Российской экономики, и экономического влияния России и БРИКС в мире подводит Россию под черту, когда она обязана выдать свою максимальную экономическую мощь.

Или сейчас или никогда.

Ситуация с крушением нашей лунной станции и успехом станции из Индии — идеально показательна. И если мы хотим в дальнейшем быть сильной «державой», то именно сейчас нужно развиваться как не в себя.

Потому, что страны БРИКС развиваются взрывными темпами. И уже через лет 5 самые мощные экономики БРИКС займут все рынки и будут сами задавать условия.

Кончено, БРИКС — это не какие-нибудь ЕВРОСОЮЗ или НАТО. Изначально БРИКС создавался как раз для свободного рынка в котором никто ни на кого не имеет возможности давить «санкциями» и в котором исключена как таковая любая возможность «игры не по правилам» рынка.

Но «правила рынка» никто не отменял…

Тому, кто заполнил «нишу» не требуется включать «альтернативные» способы давления на конкурентов. Он просто поднимает цену на свой товар и гребёт деньги лопатой. Остальным же участникам рынка приходится молча платить столько, сколько скажут (в пределах разумного, разумеется).

Так вот, если сейчас мы (образно говоря ) не «посадим Луну-25», то в дальнейшем нам останется лишь наблюдать за успехом тех, кто навёл порядок у себя в стране, и её «посадил».

Пишите в комментариях «Посадим Луну», кто понял аналогию))

А чтобы её «посадить» надо навести этот «порядок». И вот тут уже самое сложное, опасное и непредсказуемое как для Путина, так и для России и мира в целом

Не для кого не является секретом, что «система» в России является благодатнейшей средой для коррупции на уровнях… И если, как мечтает наша несистемная оппозиция, просто «выгнать всех чиновников и посадить других людей» — коррупция останется как минимум на том же уровне. Просто пользоваться ей будут уже другие люди.

Поэтому классические «революционные» методы не приведут ни к чему хорошему. Поменяются лишь слагаемые…

Если только «глобально поменять элиту и перекроить до неузнаваемости всю систему» не вознамерится одна из главенствующих сторон действущей власти…

И вот как раз предпосылки к чему-то подобному в последнее время и заметили многие эксперты.

3. Смысл крушения Пригожина

Конечно, я никого в его гибели не обвиняю. Я только строю гипотезы и предполагаю…

Но…

Если в какой-то параллельной реальности, «вопрос с Пригожиным» решил Путин, то (в той реальности) это была бы прямая демонстрация того, что будет с каждым, кто пойдёт против него. И лишним подтверждением его намерений перед возможным скорым глобальным реформированием Российской Федерации.

4. А что, если «крушение» — тоже фейк?

Ведь многие и в гибель Пригожина не верят. И если предполагать, что такое масштабное событие, как прошедший «бунт» — могло быть спланированной акцией, то почему не могли спланировать гибель нескольких очень важных персон?

Но тогда возникает вопрос… Зачем?

С какой целью можно было имитировать его гибель, если персона он важная и «не такая уж старая»… Его здоровью многие позавидуют и зачем нужно так заморачиваться и скрывать его дальнейшее существование, чтобы…

Чтобы что?

Тут можно взять суть из 3 главной статьи статьи. А если спроецировать её смысл на пресловутый пригожинский «бунт», то мы увидим как последний кусочек огромного пазла встанет на своё законное место…

Если этот «бунт» был нужен исключительно для выявления предателей среди чиновников и нелояльных Путину генералов, то всё это может означать генеральную «артподготовку» к предстоящей «революции» системы власти Российской Федерации, которую готовит Путин. После которой объявится и Пригожин, которого объявят одной из ключевых фигур проведённой операции.

По её итогам огромные деньги от ресурсов нашей страны перестанут в 90% оседать по командам чиновнического аппарата. Эти колоссальные средства будут пущены на развитие страны, будут приняты долгожданные драконовские методы контроля над недопущением коррупции, за которыми будет следить как раз Пригожин, в строгости и непреклонности которого нет вопросов, думаю, ни у кого.

Масштаб грядущего вызывает мурашки…

Пишите в комментариях согласны ли вы со мной. Пишите конкретику по каждому пункту. Мне всегда интересно живое обсуждение.

Допускаю, что я в чём-то могу быть не прав — тогда направьте меня,и разберёмся в ситуации вместе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек