Криштиану Роналду: как в 35 остается лучшим и почему еще не женился на матери своих детей

Самый знаменитый спортсмен Криштиану Роналду в своим 35 годам добился выдающихся результатов в футболе, став лучшим игроком планеты. Сотни миллионов поклонников ежедневно следят за его жизнью в соцсетях, а СМИ и критики всячески стараются найти на него компромат.

Футболист уже давно привык к повышенному вниманию к своей персоне, но несмотря ни на что продолжает ставить перед собой все новые цели и успешно достигать их.

Годами Криштиану высекал себя из камня, но у идеального бриллианта, которым является Роналду, все же есть одна грань, которая не отполирована до абсолютного блеска — это его личная жизнь.

Полное имя мировой звезды звучит так — Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру, он родился в Португалии, где и началась его карьера футболиста.

Роналду рос в многодетной семье, но счастливым детство мальчика назвать сложно.

Денег было всегда не густо, а когда отец ушел из жизни, детей стала содержать только мама, которой приходилось работать днями на пролет, чтобы прокормить всех своих детей.

Криштиану очень любил футбол и главным подарком для него всегда был мяч. Мальчик был талантливым, но в то же время очень сильно закомплексованным по поводу внешности и бедности, в которой рос.

Эта тема красной нитью прошла по всей его жизни и стала для него большим преодолением и неисчерпаемым источником энергии.

Мальчик стал заниматься футболом, когда ему едва исполнилось 8, он был очень худым и слабым, но благодаря упорным тренировкам постепенно укрепил свой организм и стал выделяться среди своих сверстников.

Главным козырем парня стала его скорость и техника владения мячом, а также пушечный удар.

Когда Роналду было 15, все складывалось наилучшим образом, но неожиданно у него обнаружили проблемы с сердцем и врачи настаивали на том, чтобы парень отказался от спорта.

Но Криштиану не прислушался к советам и тогда впервые проявил свой характер, настояв на операции.

Все прошло хорошо и футболист уже меньше чем через неделю вернулся к тренировкам.

Во многом на судьбу Роналду оказал влияние его друг, с которым он вместе тренировался. Когда Криштиану играл в местной команде, на одну из игр пришел скаут "Спортинга". Ребятам то ли в шутку, то ли серьезно сказали, что возьмут в академию клуба того, кто отличится в игре.

Роналду выложился на все сто в том матче, но забить ему так и не удалось. После очередной атаки его друг вместо того, чтобы забить самому, отдал пас Роналду и тот вколотил мяч в сетку.

В итоге скаут сдержал свое обещание и действительно взял Криштиану в академию.

Годы спустя в интервью журналистам, на вопрос почему же он решил тогда отдать пас, друг Роналду сказал, что Криштиану был намного лучше него и он просто не мог поступить иначе.

Эта дружба продолжается по сей день, но в отличие от звезды футбола, друг Роналду ушел из спорта и стал просто наслаждаться жизнью, ведь Криштиану отблагодарил его сполна, подарив шикарный дом и счет на круглую сумму в банке.

В академии Роналду быстро стал главной звездой и дебют за основную команду не заставил себя ждать. Криштиану закрепился в составе и сделал все, чтобы попасть в заявку на игру с "Манчестер Юнайтед".

То был его шанс и он это прекрасно понимал.

Роналду показал невероятный класс в этой игре и буквально уничтожил защиту соперника, все были в шоке от игры молодого игрока и за ним выстроилась длинная очередь из клубов, желающих видеть такого таланта в своем составе.

В итоге Криштиану перешел в тот самый "Манчестер Юнайтед" и стал его главной звездой.

В Англии Роналду прогрессировал буквально на глазах, его неуверенность постепенно уходила, он активно работал над своей внешностью и оттачивал футбольное мастерство.

В результате первый Золотой мяч (награда лучшего футболиста планеты) и трофей Лиги чемпионов.

Далее Роналду перешел в "Мадридский Реал" и началась новая самая яркая глава его жизни. Вместе с клубом футболист выиграл буквально все, что только возможно, забил невероятные 450 мячей, стал победителем 4 Лиг чемпионов и получил еще 4 Золотых мяча.

Помимо этого вместе со сборной Португалии Криштиану стал чемпионом Европы и лучшим бомбардиром команды.

После перехода футболиста в "Ювентус" он не сбавил оборотов, а продолжил держать высочайший уровень. В свои 35 лет (что для футбола очень серьезный срок) Роналду все также входит в топ 3 планеты и вполне может играть и до 40 лет.

Трепетное отношение к своему здоровью, правильное питание и постоянные тренировки позволили Криштиану стать идеальным атлетом.

Криштиану всегда был в центре внимания и со временем платой за его невероятную популярность стала обильная критика со стороны многочисленных завистников.

Сначала Роналду осуждали за его симуляции на поле, когда он был молод, затем за то, что он заигрывается и не пасует, потом, что забивает много с пенальти и далее по списку, но всегда Криштиану отвечал своей игрой, которую со временем довел до совершенства.

Внешность игрока также часто была объектом насмешек, плохая кожа, кривые зубы, неуверенность, отпечатанная в мимике лица, но все это Роналду также исправил и даже более того — стал настоящей моделью и обладателем шикарной фигуры.

Криштиану стал иконой спорта, человеком-брендом, самым влиятельным селебрити в Инстаграме (235 млн подписчиков), а также первым в истории долларовым миллиардером-футболистом.

Роналду является наглядным примером того, что с помощью труда и веры в себя можно добиться буквально всего, даже если ты из бедной семьи, у тебя проблемы со здоровьем и куча комплексов.

Но все же у блестящего бриллианта под названием Криштиану Роналду есть одна тусклая грань — его личная жизнь.

Долгое время футболиста подозревали в том, что он попросту не интересуется женщинами. Да, он постоянно крутил романы то с одной, то с другой моделью, но это не заканчивалось ни разу чем-то серьезным.

Когда Роналду стал встречаться с Ириной Шейк, поползли слухи о скорой свадьбе, а параллельно с ними о том, что футболист просто нанял девушку на время, чтобы она сопровождала его на мероприятиях.

Истина известна только Ирине и Криштиану, но союз действительно не привел молодых людей к свадьбе, официально они расстались на почве того, что Ирине не понравилось, что футболист везде берет с собой свою маму и открыто заявила ему об этом.

В результате Роналду выбрал маму.

Криштиану несколько лет был один, а затем неожиданно для всех объявил о том, что у него родился сын от суррогатной матери.

Криштиану Роналду-младший стал первым из четырех детей футболиста.

Снова поползли слухи, которые отягощались тем, что Роналду стали приписывать слишком близкие дружеские отношения с кикбоксером из Марокко. Футболиста часто видели в компании своего друга, а спорные фото их совместного отдыха сбивали поклонников с толку.

Но Криштиану никак не комментировал желтую прессу, а спустя несколько лет словно на зло всем закрутил роман с моделью Джорджиной Родригес.

Девушка стала везде сопровождать Роналду как когда-то Ирина Шейк, но теперь было явно видно, что футболист влюблен.

Когда Джорджина забеременела, казалось бы в спорных слухах о предпочтениях футболиста можно смело ставить точку, но не тут-то было.

За несколько месяцев до рождения ребенка, Криштиану представил миру двух новорожденных детей, которые появились на свет снова от суррогатной матери.

Такое необычное решение футболиста удивило всех и возникла новая волна желтых сплетен вокруг его имени.

Все ожидали, что после рождения общего ребенка Роналду сделает предложение Джорджине, но этого не произошло. На прямой вопрос журналистов на эту тему, девушка ответила, что свадьба у них пока не в приоритете.

Некоторое время назад СМИ узнали о том, что Криштиану "платит" Джорджине около 100 тыс долларов ежемесячно, но девушка пояснила, что это просто деньги на карманные расходы и не более.

Тем не менее в мире снова пошла молва о взаимовыгодных отношениях футболиста и модели.

Какие бы слухи не ходили вокруг имени известного футболиста, он не забывает своих корней и активно занимается благотворительностью, Роналду жертвует миллионы долларов в помощь детям, борющимся с лейкемией, строит больницы и является донором костного мозга.

Личная жизнь Криштиану всегда будет под пристальным вниманием общественности, он уже давно стал одним из самых ярких людей планеты и его пример вдохновляет миллионы людей на то, что нет ничего невозможного, стоит только захотеть.

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек