Красотка Бардо и та самая Беркова. Актеры, которые начинали с «Дома 2»

Через адское рубилово, которое зовется «Домом 2», прошли тысячи молодых людей, и многие из них, уходя с проекта, пытались закрепиться в кинематографе и на телевидении. Потому, если анализировать биографии ярких участников ТНТшного Содома, то почти у каждого найдутся эпизодические роли во второсортных сериалах. Однако настоящими актерами стали единицы. О них и поговорим.

Вадим Ракитин

Кадр из сериала "Улица"

Лучшие работы: «Все по-честному», «Улица», «Косатка».

Вадим пришел на проект летом 2006 года, когда «Дом 2» еще не выглядел бесконечной телеэпопеей. Парнишка, до этого продававший компьютеры в условном «Эльдорадо», продержался в лагерных условиях всего два месяца. Дальше Ракитин попросился на выход и покинул это забытое Богом место.

Однако именно «Дом 2» привел Вадима в кино. Известный режиссер Дмитрий Астрахан заметил Ракитина и пригласил его на главную роль в комедию «Все по-честному». С тех пор актер сыграл в двадцати проектах, среди которых крупные сериалы, вроде «Дружбы народов», «Бедных людей» и «Улицы». Дальше маленьких ролей дело не пошло, но отрадно, что Ракитин стабильно появляется в новых продуктов отечественного телевидения.

Елена Беркова

Лучшие работы: «Все или ничего», «Половинки».

В отличие от Ракитина, Беркова стала звездой еще до появления в «Доме 2». Правда, звездой довольно узкого жанра. Тем не менее, помимо «привычных» ролей, Елена смогла засветиться в еще нескольких картинах, относящихся к более стандартному кинематографу. Речь о фантастическом трэше «Территория Джа» и провальных комедиях «Что творят мужчины 2» и «Все или ничего».

Выбраться из привычного амплуа, конечно, не удалось, но вряд ли кто-то усомнится в огромном киноопыте Елены.

Наталья Бардо

Лучшие работы: «Улетный экипаж», «Любовь с ограничениями», «Анжелика».

А вот и настоящая суперзвезда. Сейчас Бардо является одной из главных красоток российского кино, а двенадцать лет назад она приходила на «Дом 2» под своей настоящей фамилией Кривозуб и пробыла на проекте почти полгода. Дальше Наталья вернулась в кинематограф, где до этого могла похвастать парочкой эпизодических ролей, и начала стремительно пробиваться наверх.

В этом плане, судьбоносным этапом стал роман актрисы с комедийным режиссером Марюсом Вайсбергом (в 2016-ом Бардо родила ему сына) и главная роль в СТСовском сериале «Улетный экипаж». Да и вообще, количество проектов, в которых на сегодняшний день задействована Наталья, просто зашкаливает. А ведь ей всего 31, и большая часть карьеры впереди.

Понравился материал? Поставь лайк, друг!
Группа в ВК, канал в ТГ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек