Красивые серьги для женщины 55+, в которые я влюбилась сама (покажу вам мой подарок маме)

Девочки, как важно в нашей жизни не терять вкуса праздника. И иногда создавать себе настроение вне зависимости от дня календаря. Именно так умеет моя мама.

Мама всегда вдохновляет меня. После наших разговоров мне всегда хочется привести в порядок и себя, и свой дом)) Заряжаюсь этой энергией.

Конечно, мне хочется радовать маму приятными подарочками, иногда это какая-то мелочь, иногда что-то более интересное. Иногда это сюрприз, а иногда — совместный выбор.

Так, в преддверии дня рождения мы отправились вместе выбирать маме украшение. Спойлер: выбрали самые красивые серьги 😍

Мы выпили вкусный кофе и пошли в ювелирный магазин 585*ЗОЛОТОЙ, потому что у нас уже имеется приятный опыт. Я полюбила этот магазин в том числе из-за приятных консультантов, которые максимально деликатны. Никакого навязывания!

Выбор в магазине хороший, мы решили остановиться на серьгах, хотя были и очень симпатичные колечки. Будет повод вернуться)

Всегда в блоге затрагиваю вопрос цен и скидок. Что я могу отметить про магазин 585*ЗОЛОТОЙ:

✨там отличные скидки до 70%, продавец помогает быстро посчитать окончательную цену;

✨99% покупки можно оплатить бонусами от СберСпасибо, это просто роскошное предложение;

✨есть возможность беспроцентной рассрочки.

Мама примерила несколько вариантов, и, по классике жанра, выбрала самый первый. У меня у самой всегда так — мерю десятки джинсов в разных магазинах и возвращаюсь за первыми)) Есть еще такие?

И если я чаще всего про минимализм и что-то незаметное, мама любит что-то более яркое. И знаете, мне самой серьги очень понравились!

Золото 585 пробы, бриллианты при искусственном свете просто глаз не оторвать, как красиво сияют ✨

Отмечу важный момент: у сережек не всегда удобный замок. Иногда он более тугой, либо просто как-то «не ложится в руку». Здесь замок очень удобный.

В качестве футляра в магазине можно выбрать как мешочек, так и коробочку. Мешочки довольно симпатичные и супер бюджетные, взяла вам показать — они стоят 65 рублей.

Покажу вам серьги поближе. Очень жаль, что фото не передает блеск, он очень красивый

Заодно мы взяли средства для чистки золота и серебра — весной хочется почистить на только свои перышки, но и свои богатства 💍

Не стала просить маму сфотографироваться для блога, мама человек не медийный)) Но зато у меня появился повод примерить серьги самой, чтобы показать вам ❤️

Ох, в детстве я могла часами возиться с маминой шкатулкой и примерять всё на себя, вот это были времена.

Ну какая красота! Дорогие читательницы, всегда оставляйте в вашей душе место для праздника)) Сияйте, несмотря ни на что ✨

По традиции поддержу канал бренда в Дзене, подписывайтесь, вот ссылочка, он интересный и довольно креативный)

Спасибо за ваше внимание, с любовью, Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек