Красивые и невероятно женственные тренды на весну 2023, которые хочется повторить

Почему-то многие думают, что в моде что угодно, но только не женственность. Однако, это совершенно не так. Последние сезоны дизайнеры и законодатели мод взяли верное направление именно на женственность. Да, оно не единственное, современная мода штука альтернативная и разнообразная.

На моем канале мы с вами будем знакомиться с различными трендами. Сколько всего интересного есть! Сегодня давайте о женственности.

Весна — как много в этом звуке для сердца женщины слилось … Когда, как ни весной хотеть наряжаться и быть особенно красивой.

Что нам в этом поможет?

Корсеты 

Они перешли в эту весну с прошлых сезонов, тренд на корсеты этой весной утихать не собирается. С ними можно создать такие красивые женственные образы!

Корсеты это очень красиво, открыты плечи, ключицы и подчёркнута линия шеи. Конечно, подчёркнута талия. Вы можете использовать их как нижний слой, либо как самостоятельный.

Юбка баллон 

Тренд, захвативший модниц и инфлюенсеров. Ах, как прекрасны эти юбки! Они такие воздушные, лёгкие, нежные. 100% выделят вас из толпы в самом лучшем смысле. Будьте готовы в комплиментам!

На днях я сделаю для вас статью со всеми модными юбками на весну 2023, не пропустите ❤️

Носить их можно не только с женственным верхом, можно миксовать стили.

Кружево 

Когда я смотрела модные показы весна/лето 2023, я получила настоящее эстетическое удовольствие от обилия кружева. Как это красиво, а ведь многие из нас совсем забыли об этом.

Вспоминаем, девочки) Конечно, тренд довольно капризен в том плане, что надо постараться найти достойное кружево, которое не будет стоить космических денег.

Однако, я верю, что бренды постараются и порадуют нас, держим руку на пульсе.

Платье с полупрозрачными элементами 

Здесь не идёт речь о вульгарности или лишней открытости там, где не надо. Ни в коем случае. Мы с вами рассматриваем сейчас в контексте этой статьи только красивые утонченные варианты.

И тут я даже позавидовала выпускницам, которые в этом году смогут найти себе самое красивое платье для выпускного бала. Главное, прикрыть что надо))

Но, конечно, этот вариант платья не только для них, может и мы ещё встряхнем стариной, да, девочки? Мы то уже можем позволить себе большее 😂

3-D цветы в аксессуарах и деталях

Тема цветов идеальна для весны. Сейчас особенно актуальна чокеры с объёмными цветами, броши. Последние, кстати, неплохо набирают обороты, я всё чаще вижу разнообразные броши, ну мы ещё в вами обязательно обсудим тренды украшений.

Если этот тренд вам откликается, я видела немало вариантов чокеров на маркетплейсах, можно глянуть там.

Спасибо за ваше внимание и лайки, это бесценно! Девочки, с весной вас ❤️ Приглашаю в свой телеграм, там столько интересного! Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек