Красивые девушки, красивые машины и немного технических подробностей. Путешествие с Chery Tiggo 7 Pro Max к Черному морю

У нас была классная команда, красивые девушки и отличные машины — всё для того, чтобы замечательно съездить к морю, сделать множество хороших фотографий, рассказать об этом своим подписчикам и снять тревел-шоу. Пришла пора рассказать о наших машинах, без которых поездка была бы не такой комфортной. Речь пойдет о Chery Tiggo 7 Pro Max.

Продажи кроссовера Tiggo 7 Pro Max стартовали 1 января 2023 года. Автомобиль получился яркий, интересный, в него добавили технологичных фишек.

Машины прекрасно ведут себя на дороге и стильно смотрятся в кадре с любого ракурса. Китайские автопроизводители привлекли к работе над моделью международную команду во главе со Стивом Юмом, который ранее работал над дизайном многих марок, включая Cadillac, Buick, Ford, Lincoln и т.д.

Внешний вид машин получился гармоничным и эффектным со всех ракурсов.

Мне было приятно снимать автомобили.

Полностью светодиодной оптикой сейчас мало кого удивишь, но у наших машин есть особенность в виде светящейся горизонтальной линии, соединяющей задние фонари. Благодаря этому автомобиль лучше видно на трассе, а мы издалека опознавали друг друга в темное время суток.

Цифровая зона управления представлена сдвоенным ярким экраном с высокой четкостью. На первом экране отображаются приборы и показания датчиков, на втором — мультимедиа, изображения с камер кругового обзора, настройки и т.д. Еще один экран поменьше задействован для управления обогревом и климатом.

В Chery Tiggo 7 Pro Max реализована полноценная поддержка Android Auto, Apple CarPlay появился раньше. Это очень удобно. Телефон в это время отдыхает на встроенной беспроводной зарядке. На экране есть место для любимых приложений.

Внутри комфортно даже на задних сидениях. Панорамная крыша добавляет обзор для пассажиров и свет в салоне. Сидения водителя и переднего пассажира регулируются электронной системой.

Под капотом Tiggo 7 Pro Max скрывается двигатель 1,5 Turbo Acteco-II мощностью 147 л.с. Вариатор CVT25 со стальным ремнем Bosch обеспечивают высокое КПД трансмиссии, плавный разгон и комфорт.

Чуть не забыл про багажник. В Tiggo 7 Pro Max он не гигантский, но и не маленький — 475 литров. В него помещаются 4 чемодана размера M, три рюкзака, сумка автомобилиста, штатив и еще что-то по мелочи. Если нужно что-то перевезти, то при сложенных задних сидениях объем возрастает до 1500 литров. Автомобиль оснащен функцией бесконтактного открывания багажника: очень удобно, если руки заняты.

Что мне еще нравится в Chery — способность без проблем переваривать 92-й бензин. Это экономит бюджет поездок, а также бережет нервную систему — на заправках «ноунейм» в регионах не приходится сильно переживать, что зальют что-то не то.

Я с удовольствием наблюдаю за тем, как развивается автопром у наших китайских товарищей. Они привлекают к работе над своими машинами ведущих специалистов мирового уровня, регулярно выдают новинки, скупают известные бренды и развивают собственные.

Было приятно путешествовать на Tiggo 7 Pro Max. По начинке и внешнему виду они мне очень понравились. Сейчас Chery обещают представить в России еще и полноприводную версию 7 Pro Max. Куда-то в дебри в этой поездке мы не забирались, но несколько раз пришлось прокатиться по пескам и грунтовкам.

С удовольствием бы прокатился на этих машинах в такой же компании еще. О том, что мы увидели на курортах Краснодарского края и по пути, читайте у меня на канале.

Пожалуй, в следующий раз постараюсь сделать побольше фотографий автомобилей с девушками. Для меня это относительно новый опыт, но мне понравилось, девушки тоже остались довольны. Спасибо Женечке Юркиной, Кате и Анжеле Полежаевой за помощь и классную компанию!

Если вам тоже понравились фотографии и машина, не забудьте поставить лайк, можно даже написать об этом в комментариях. Чем их будет больше, тем лучше.

Ставьте лайк 👍🏻, заходите ко мне на канал о путешествиях по России. Подписывайтесь, чтобы не пропустить авторские материалы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек