Красивая картинка — реальность: как новогодние наряды выглядят на моделях и на обычных женщинах

Ожидание/реальность: обычно такие статьи любят писать про AliExspress. Но сегодня речь не про виртуальную торговую площадку, а про российский бренд. Увидела у них на сайте красивущие платья к Новому году, побежала в магазин, примерила, но ожидания немного не совпали с реальностью….либо с платьями что-то не то, либо со мной.

Давайте посмотрим вместе, как фотошоп, правильная игра света и симпатичная модель могут украсить вполне заурядные платья.

Все наряды из магазина Sela. Sela принадлежит российской компании Melon Fashion Group, владеющая также брендами Zarina, befree, Love Republic.

Лот №1 — платье в модном салатовом

Слева цвет передан идеально, моя камера исказила оттенок

Это платье привлекло внимание именно из-за цвета. Я обожаю сочные оттенки и мимо такой яркости невозможно было пройти. На сайте ткань платья выглядела прекрасно: красиво струилась, благородно блестела и казалась плотной.

Что в действительности: когда воочию увидела платье в магазине и потрогала ткань, приятно удивилась. Выглядело всё также прекрасно, как на сайте, только того самого благородного блеска не было.

А вот в примерочной карета превратилась в тыкву. Ткань на самом деле очень плотная и красивая, но предательски подчеркивает ВСЁ! Мой неидеальный пресс, двойную ткань в области груди, тончайшие телесные стринги. Это платье видимо совсем не предусматривает наличие нижнего белья, а также наличие грудей, даже 1 размера:) Подумала, что не мой размер, примерила М, но лучше не стало. Видимо это платье только для девушек спортивного телосложения, впервые в жизни почувствовала себя толстой.

Лот №2 — такое же, только в глубоком синем

Я попробовала перекинуть цепь на плечи, но побоялась порвать, она не регулировалась по длине и тянула в плечах

А вот тут изрядно прошлись фотошопом и подсветили платье софитами от всей души. На сайте безумно красивый цвет, в действительности тоже красивый, но совсем иной.

История та же, липнет к телу и подчеркивает каждую ненужную выпуклость.

Лот №3 — с длинным модным рукавом

Для это платья я ростом не вышла. И рукав длинный и фасон не мой. Ткань такая же, как на предыдущих вариантах.

Лот №4 — костюм с пайетками

Информация для справки: ношу размер XS

Костюм веселенький и тут ожидания вполне совпали с реальностью.

На меня он не сел, потому что ростовка снова не моя. И выгляжу я в нем на пару размеров больше, что вполне ожидаемо: когда свободный фасон встречаются с активным блеском — жди подвоха. Думаю, если разделить костюм и носить верх и низ по отдельности, будет лучше. Топ можно сочетать с однотонной юбкой карандаш, а брюки с простой рубашкой или строгим жакетом, игра на контрасте всегда интересна.

На самом деле в Sela много интересных вещей, которые понравились и там есть большие размеры, но вот с этими платьями у меня дружбы не сложилось, возможно просто на меня не сели, а так они отличные…Не знаю…

Девочки, никто из вас не примерял наряды из новогодней коллекции Sela? Мне было бы интересно узнать о них ваше мнение

Обсуждение: 1 комментарий
  1. larisa
    Ответить

    Мне очень понравилось, что в статье описаны все наряды из магазина Sela. Я особенно заценила платье в модном салатовом цвете, его яркость и качество ткани. Все детали были прекрасно переданы, за исключением блеска, но это не портит впечатление.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек