Красивая история любви неисправимого романтика. Владимир Фекленко

С каждым годом популярность талантливого российского актера Владимира Фекленко растет. Сыграл более пятидесяти разноплановых персонажей в знаменитых фильмах: «Глухарь» — Коля Тарасов, «Игра» — капитан Климов, «Универ. Новая общага» — Олег, «Кураж» — Алекс, «Мухтар. Новый след» — опер Жаров и др.

У Владимира не только в творческой, но и семейной жизни всё замечательно. Со своей будущей супругой Камиллой познакомился на съёмках сериала «Глухарь». В тот день Фекленко пришел в гримерку в приподнятом настроении, шутил, пел и даже пританцовывал.

Тогда он даже внимания не обратил на пополнение в их группе — милую девушку Камиллу Гольневу. А вот она смотрела на парня с неприязнью, он ей совершенно не понравился. Только через некоторое время актер наконец-то увидел новенькую и был очарован ею. Надо сказать, что Камилла понравилась всем мужчинам (которые находились в гримёрке), и каждый хотел произвести на неё впечатление.

Владимир тоже решил завоевать симпатию красавицы и даже не предполагал, во что обернется вся эта история. Актер начал девушке «строить глазки» и изображать из себя эдакого Джеймса Бонда.

Ухаживая ради развлечения, актер не догадывался, что уже после первого рабочего дня Камилла сменила неприязнь на симпатию. Она с нетерпением ждала, когда снова будет гримировать Владимира, и почувствует на себе его чарующий взгляд.

Спустя несколько дней Фекленко понял: его игры, ненавязчивые ухаживания и знаки внимания зашли слишком далеко. Невероятно, но Камилла сама пригласила актера на свидание. Это Владимира сильно напугало. Ведь он не планировал новых романов. Тем более не мог прийти в себя после предыдущих неудачных отношений.

Но Камилла, не догадываясь о том, что актер просто не готов к более близкому общению, проявила настойчивость. Хотя очень удивилась, услышав от Владимира: «Я устал, хочу спать, давай в другой раз…». Тем не менее, они пошли в ресторан, приятно провели время, и, как казалось девушке, сблизились. На следующий день Камилла словно на крыльях летела на работу, чтобы посмотреть в глаза любимому человеку и увидеть в них взаимность.

Но поведение Фекленко разрушило все её романтические надежды. Актер не ответил Камилле взаимностью, и сделал вид, что едва знаком со вчерашней спутницей. Он старался не встречаться с девушкой взглядами, и всем своим видом показывал: она ему безразлична. Каждый раз, окончив работу, Камилла выбегала с гримерной, чтобы скрыть от всех наполнявшие её глаза слезы.

Со временем поняв, что девушка больше не проявляет настойчивость, актер перестал вести себя отчуждённо. Они даже начали общаться. После работы вместе ехали домой, каждый на своем автомобиле. И в какой-то момент непременно прощались, так как жили в разных районах города. Камилла ненавидела светофор, на котором они разъезжались. Он словно намекал, что в жизни им тоже не по пути. И однажды в такой момент она решилась на отчаянный поступок, даже не подозревая, какими страданиями это для неё обернется. Девушка приоткрыла окно автомобиля и крикнула: «Я тебя люблю!».

Слова Камиллы ошеломили актера. Он резко надавил на газ и в буквальном смысле сбежал от девушки. Так больно ей не делал ещё никто и никогда. Она с трудом доехала домой. В ту ночь было всё: истерика, слезы, и боль от безответных чувств. Только утром Камилла наконец-то взяла себя в руки и решила равнодушно гримировать Владимира. Больше она не заглядывала в его глаза, была сдержанной и холодной.

Казалось бы, Фекленко получил то, что хотел: на его свободу и сердце никто не покушался. Но вскоре случилось невероятное. Через несколько недель Владимир почувствовал, что работать стало не комфортно, чего-то сильно не хватало. Ему вдруг захотелось всё вернуть. Захотелось там на светофоре ответить ей словами взаимности. Набравшись смелости Владимир пригласил Камиллу в кино. Однако побаивался, что обиженная девушка не согласится. Но она приняла приглашение. Когда же молодые люди прощались, актер произнес самые важные слова: «Я люблю тебя!». Камилла улыбнулась, но ничего не сказала.

Поняв, что влюбился, Владимир решился бороться до конца. Ведь ранее никто не заставлял его сердце так безумно биться. Парень знал, шаг за шагом он заставит Камиллу поверить, что он изменился. Владимир красиво ухаживал, дарил любимой букеты, делал сюрпризы, носил на руках. Женское сердце не устояло, и девушка поверила актеру. Её чувства вспыхнули с новой силой.

Дальше всё было как в сказке. Спустя месяц влюбленные поселились вместе, и Владимир сделал Камилле предложение. Девушка не сразу дала ответ, немного помучила любимого, а потом произнесла заветное: «Да!».

Новоиспеченные молодожены чувствовали себя самыми счастливыми в мире. А своё главное событие в жизни, решили отметить на Ямайке. Свадьба была незабываемой.

На сегодняшний день Владимир и Камилла очень счастливая пара, воспитывают чудную дочь Мирославу (когда родилась малышка актер ушел в декрет вместе с женой). Все свободное время семья проводит вместе, много путешествует, посещает интересные мероприятия, и даже ходит на футбол.

В этом году Владимир Фекленко принял участие в съемках пяти картин: детективе «Женская версия. Ваше время и стекло», остросюжетной ленте «Отель «Толедо», боевике «Смерш», детективе «Призраки Замоскворечья», мелодраме «Роман с прошлым» (гл. роль).

Прекрасной паре и их дочурке хочется пожелать любви, радости, благополучия и много-много счастья!

Если публикация интересна: ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Нам очень важна ваша поддержка!

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек