Козьма Прутков живее всех живых.

Наш народ настолько талантлив, что может собрать, взрастить и воспитать в себе Козьму Пруткова и всех губернаторов из небезызвестного града, порожденного воображением Салтыкова-Щедрина, и не просто взрастить и воспитать, но и облечь полномочиями, дабы оный в дальнейшем стал предметом восхищения и примером для подражания!

Не верите?

Я так и знала. Но ничуть не огорчена, потому что готова предъявить доказательства. Итак, 25 января на площадке Новосибирского государственного педагогического университета руководитель департамента молодёжной политики региона Сергей Федорчук встретится со студентами, чтобы поздравить их с праздником и ответить на вопросы.

Ответы восхитили слушателей и, верю, разойдутся на мемы по всему русскоязычному пространству, наравне с творениями классиков.

Я до 40 лет был нормальным человеком, клянусь. Я не был чиновником и не собирался им быть. Вам не советую стремиться в чиновники сразу, это плохо. Надо чего-то добиться, потом можно.

Это что, значит, чиновник — это не совсем норм? Ок, норм.

Математика как и русский язык это два предмета в школе, которые являются основными. Всё остальное это бред, включая историю.

Вот тут Мединскому стало обидно…

Да ладно бы только Мединскому, тут и Ключевский с Соловьевым в гробах перевернулись, а Плиний Старший захотел съесть свой туфля.

Менять мир вокруг это надо быть полным ду (запрещенное д-слово, означающее сомнительные умственные способности и возможность ездить на печи по милости щуки из пруда). Зачем мечтать о несбыточном, нужно менять всегда себя.

У нас сейчас свободы, мне кажется, много. Даже лишняя есть.

Ваша жизнь — это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться как хотите своей жизнью, вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно.

Все поняли? А статья найдется.

Ранее г-н Федорчук занимал должность министра образования региона и я считаю, что на региональном уровне с таким эпическим дарованием уже тесновато будет! И, если к 2030 году российское правительство желает получить около 70% молодежи с соответствующим патриотическим строем, то, полагаю, он должен быть направлен на передний край — в "Росмолодежь", например.

Так победимЪ!

НепоДзензурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек