Космецевтика Sesderma. Протестировала профессиональный уход и делюсь впечатлениями

С испанской дерматологической лабораторией Sesderma познакомилась ещё, когда жила в Ялте. Покупала у косметолога. Тогда я впервые попробовала космецевтику и была, конечно, в восторге. В Москве долго искала у кого можно купить эту продукцию и оказывается у бренда есть официальный сайт, взяла на тестирование уход для чувствительной кожи и хочу поделиться своим отзывом.

Липосомальный очищающий лосьон для чувствительной кожи

Вот, что пишет про него производитель:

SENSYSES Classic – это водный раствор, в составе которого входят полые липосомы фосфатидилхолина сои. Они эффективно устраняют водно- и жирорастворимые загрязнения и восстанавливают гидролипидную мантию кожи. Лосьон идеально подходит для кожи с акне, мелазмой, атопическим и себорейным дерматитом, для кожи после химиотерапии и для чувствительной детской кожи.

Средство можно использовать, как 2 в 1. Лосьон и очищает кожу, и тонизирует. Но мне больше нравится дуэт классического очищающего средства и SENSYSES Classic. Особенно хорош этот дуэт в снятии активного макияжа. Сначала очищаю кожу гелем, а потом использую лосьон. При таком методе поры чистые и кожа увлажнена. Также средство успокаивает и снимает покраснения. Для меня это неоспоримый плюс, поскольку после макияжа лицо всегда немного раздражено.

Крем-контур для глаз SESGEN 32

Про этот крем вокруг глаз я уже писала на канале. Лёгкий по текстуре, похож на сливки средней жирности. Пользуюсь месяц и самый главный эффект, который вижу: к концу дня не появляются мимические морщины от недостатка увлажнённости. Раньше всегда «зона подглазий» от этого страдала. После крема кожа напитана и хорошо увлажнена. Я, кстати, могу запросто нанести крем вокруг глаз три раза в день, если чувствую, что кожа требует)

Крем питательный для лица OCEANSKIN

Бренд Sesderma ценят в профессиональной среде за технологию NANOTECH™. Разработка позволяет поместить активы в липосомы наноразмера. Эти маленькие липидные контейнеры в кратчайшие сроки проникают в глубокие слои кожи. Технология обеспечивает максимальное впитывание и проникновение всех средств Sesderma.

Крем OCEANSKIN плотный, но впитывается действительно быстро и не оставляет жирной пленки. Зато делает кожу напитанной. Пользуюсь утром, моя кожа ненасытная и сколько не дай ей питания и увлажнения, всё мало.

Сыворотка увлажняющая OCEANSKIN

Вечером идёт в ход сыворотка. По текстуре, как тягучее молочко. Моментально впитывается в кожу. Увлажняет и оставляет чуть заметный холеный блеск. Аромат тонкий и дорогой

Крем клеточный активатор SESGEN 32

Закрываем сыворотку активным кремом. Если посмотреть на состав средства становится понятно, почему его лучше использовать в вечернем уходе:

Факторы роста (TGF-B2, HGH, GM-CSF) — усиливают производство коллагена;

Тепренон липосомированный — борется с покраснениями кожи и снижает раздражение;

Трипептид 32 — отвечает за активное увлажнение;

Фермент бифидо лизата липосомированный — активизирует микроциркуляцию и это значит, что утро будет без отеков;

Аденозин липосомированный — выравнивает рельеф кожи;

Масло арганы и масло Ши — питают кожу.

Вечерний крем должен быть богатым по составу, именно ночью наша кожа максимально восстанавливается. Утренний уход можно пропустить, а вот вечерний необходим.

Девочки, средства не бюджетные , но космецевтика никогда не стоила дешево. Кто пользовался тот знает, что профессиональная косметика эффективна. С промокодом OKSANA цены станут чуть приятнее. Промокод даёт скидку 10%, распространяется на всю продукцию и суммируется со всеми текущими акциями на официальном сайте.

Всем красивой кожи, обнимаю)

Не забывайте заглядывать на мой Телеграм канал 👉 https://t.me/OksanaSamarina, там у нас очень уютно)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек