Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s

Мне трудно угодить, потому что всегда есть с чем сравнить. Профессиональный дорогой уход, лучшие аптечные марки, российские и зарубежные бренды, пробовала я действительно немало. Имею при этом немного декоративной косметики, так как делаю ставку на уход.

Моя кожа дама капризная, ей подходит далеко не всё. Сколько бестселлеров я раздала подружкам! И вроде бы много восторженных отзывов, все хвалят, а ты сидишь и не понимаешь, что не так с тобой. Но есть легенды, которые я использую до самой последней капельки, не оставив ничего на донышке.

Бренд Kiehl’s косметика, достойная внимания

Kiehl’s один из самых популярных и достойных американских брендов. Их история началась 170 лет назад с небольшой аптеки. Именно Kiehl’s стали одной из первых компаний, которые стали указывать составы своей продукции. Далеко не каждая американская марка выходит на российский рынок, Kiehl’s мы без проблем можем купить в России. #kiehlsrussia

Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s0Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s1Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s2Подарочный новогодний набор Kiehl’s (листайте вправо)

Каждый год Kiehl’s создает новогодние кампании совместно с международным сообществом художников, вот уже более 10 лет. В честь 170-летнего праздничного сезона они выпустили лимитированные наборы, над которыми работала французская художница Мэрилу Фор. Она воплотила на флаконах атмосферу рождественского Нью-Йорка. Мой внутренний ребенок хлопает в ладоши и тянет меня наряжать елку! А вы уже нарядили свою?

На официальном сайте представлены готовые наборы, которые идут по праздничным ценам, а также есть крутая возможность собрать свой из любых продуктов. В бутиках бренда также можно купить новогодние наборы.

Что купить у бренда Kiehl’s: тоник Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner

Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s3Тоник Kiehl’s Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner

Культовый тоник, который не содержит спирт. Он был создан еще в 1860 году. За много лет тоник не растерял свою репутацию, как это иногда бывает. Каждые 20 секунд в мире продаётся 1 бутылочка тоника.

Я человек-тоник. Даже когда я умываюсь просто водой, мой кожа стянутая, все-таки вода из моих саратовских кранов явно не эталон. Сразу после нанесения тоника кожа успокаивается.

Calendula Herbal Extract мне подошел идеально. Он бесспиртовой, не оставляет липкости, хорошо снимает стянутость и раздражение, отлично подготавливает кожу к сыворотке или крему. Я, кстати, люблю наносить тоники без ватного диска, так и экономичнее, и гораздо приятнее.

Увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream

Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s4Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s5Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s6Увлажняющий крем для лица Kiehl’s Ultra Facial Cream (листайте вправо)

Самый продаваемый крем для лица Kiehl’s в мире. Из активных компонентов можно выделить сквалан и анарктицин. Сквалан очень схож с кожными липидами. Поэтому он здорово убирает сухость, стянутость, раздражительность кожи. Анарктицин — это то, что нужно нам с нашими российскими зимами. Он обладает хорошими защитными свойствами при холодных температурах.

Моя кожа чувствительно реагирует на морозы и холодный ветер. И этот крем действительно находка. У него насыщенная текстура, но при этом легкая. Я не могу использовать питательные кремы, они мне не подходят. Тут — идеальный баланс. Для меня Ultra Facial Cream больше защищающий крем, моя чувствительная кожа очень нуждается в защите с приходом холодов.

Крем для тела Crème De Corps

Думала, что не люблю кремы для тела, пока не попробовала Crème De Corps от Kiehl’s. Сколько раз я покупала всевозможные лосьоны для тела в масс-маркете, получая какую-то ерунду на деле. Увлажнения ноль, пленка на коже, химический запах.

Crème De Corps идеален: у него нет отдушки, жирности, он хорошо и быстро впитывается и дает не жирную пленку, а реальное увлажнение. У меня сухая кожа тела в холодное время года, которая иногда аж чешется от одежды, создавая настоящую проблему. Этой зимой на одну проблему точно стало меньше. Кстати, крем без запаха и поэтому на него идеально фиксировать ароматы, берите на заметку!

Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s7Косметические легенды, которые действительно стоит попробовать: лучшее у бренда Kiehl’s8Крем для тела Kiehl’s Crème De Corps в новой, более экологичной упаковке (листайте вправо)

При создании упаковки использовалась бумага с сертификатом FSC. Её использование позволило значительно сократить применение пластика в производстве.

Спасибо за ваше внимание, лайки и подписку! Делитесь своими любимчиками бренда, если вы с ним знакомы. Мои другие фавориты Kiehl’s собраны в этой статье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек