Копеечный смартфон за 9 000р, который лучше Xiaomi и Samsung: ?200 000 баллов AnTuTu ?5000мАч ?NFC

Редко можно встретить копеечный смартфон за 9 000р с игровыми характеристиками железа, огромной батареей и NFC. Такие смартфоны выходят раз в год и собирают огромные толпы поклонников в России. Сегодня мы хотим сделать обзор на как раз такой смартфон от Realme.

Модель работает на новом и очень мощном бюджетном процессору Helio G70, который в AnTuTu набирает целых 200 000 баллов, что обеспечивает ему стабильно высокий fps в сложных 3D-играх, например, в PUBG:Mobile или в World of Tanks: Blitz. Памяти в смартфоне бывает 3ГБ оперативной и есть варианты на 32 и 64ГБ встроенной.

Возможность платить бесконтактным путем с телефона стала неотъемлемой частью любого смартфона, Realme об этом помнит, поэтому дали чип NFC своему новому бюджетнику за 9к рублей. Жаль, что Samsung и Xiaomi об этом забывают…

Компания позиционирует смартфон, как первый бюджетный игровой смартфон, а игровому смартфону нужен хороший дисплей. В модель установили большую IPS-матрицу на 6.53 дюйма с разрешением HD+. Пиксели на экране не заметны, яркости хватает даже в солнечный день, коих осталось не так много, ведь лето заканчивается.

Подобному дисплею требуется много энергии и у смартфона Realme она есть! Ведь в него установлена батарея на 5000мАч с поддержкой быстрой зарядки. Полностью заряженная батарея способна выдать 10 часов игры в Call of Duty. Также смартфон можно использовать, как powerbank, ведь от него можно заряжать другие гаджеты по проводу.

Основная камера в смартфоне имеет разрешение 13МП(F/1.8), также есть сенсор глубины 2МП и макро на 2МП. Фронтальная камера получила разрешение 5МП. Камеры единственное слабое место смартфона, качество фотографий оставляет желать лучшего. Но неужели кто-то реально думает, что в смартфоне за 9 000р будет хорошая камера?

Смартфон называется Realme C3, модель на 3/32ГБ стоит 8 900р без скидки на Яндекс. Маркете, а за 3/64ГБ попросят уже 9 500р, что тоже является очень низкой ценой за такие характеристики. Ни Samsung, ни Xiaomi не могут предложить подобный смартфон за такие деньги. Переходите по ссылкам ниже, читайте отзывы о смартфоне, а также ищите магазины, в которых Realme C3 продается по скидке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек