Кому нужен Xiaomi Mi 9T, когда есть другой почти флагман за копейки от Xiaomi

Некогда замечательный смартфон Xiaomi Mi 9T сильно подорожал, сейчас в Москве на Яндекс. Маркете его продают за 23-30 тысяч рублей, но почему-то многие до сих пор утверждают, что это отличный смартфон.

Мы же считаем иначе, ведь у Xiaomi есть модель за копейки с AMOLED, мощным процессором и шикарными камера, смартфон обладает почти флагманскими камерами. Сегодня мы про него расскажем.

Производительность

Мотором смартфона является неплохой процессор Snapdragon 710, есть целых 6ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64ГБ встроенной памяти UFS 2.1, в AnTuTu модель набирает 220 000 баллов. Под чип хорошо оптимизированы многие популярные игры и приложения, а операционная система с таким большим количество памяти загружается на лету и работает без лагов.

Дисплей

Xiaomi не выпускает бюджетные смартфоны AMOLED-матрицей, владельцам Xiaomi Redmi Note 9 Pro приходится довольствоваться IPS, который имеет хуже контраст, яркость и цвета, если сравнивать с AMOLED.

Почти флагману за копейки же досталась полноценная SuperAMOLED-матрица с FullHD+ разрешение, диагональю 6.39 дюймов и плотностью пикселей 403 ppi, есть поддержка HDR. На таком дисплее приятно смотреть любой контент, в просмотре фильмов и видео помогает технология HDR, которая очень сильно улучшает картинку.

Камеры

Набор тыльных камер простой: основная 48МП(F/1.8, PDAF); широкоугольная 8МП(F/2.2); сенсор глубины 2МП. Но качество фотографий отличное, смартфон не был бюджетным на старте продаж, поэтому имел отличное качество камер, теперь же он стоит копейки, а качество камер осталась на уровне "почти флагмана".

Фронтальная камера имеет разрешение 32МП(F/2.0). Фотографии получаются детализированными, с хорошим динамическим диапазоном, засветы, конечно, бывают, но с ними легко можно справиться при обработке фото.

Батарея

Смартфон получил среднюю по размерам батарею на 4030мАч и быструю зарядку 18ВТ. Полного заряда хватит на игры, видео и социальные сети, при этом к концу дня может остаться 10-15% заряда.

Модель очевидно поддерживает NFC, Bluetooth 5.0. А называется смартфон Xiaomi Mi 9 Lite, в прошлом году это был бестселлер, теперь же он подешевел и стал еще более выгодным смартфоном. Мы нашли на Яндекс. Маркете за 16 000р.

Переходите по ссылкам ниже и читайте отзывы о смартфоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек