Компактный камерофон на Kirin 980, который подешевел на 10 000р

Прошлогодний компактный камерофон от Huawei недавно подешевел на 10 000р и стал самым выгодным предложением за 25-27 000 рублей.

Модель работает на мощном процессоре Kirin 980, имеет 6ГБ оперативной памяти LPDRR4X, а встроенного хранилища 128ГБ. В AnTuTu модель набирает порядка 371 000 баллов. Любые приложения и игры запускают очень быстро, чип не греется и достаточно энергоэффективен.

Этот смартфон является одна из последних моделей, поддерживающих сервисы гугл, то есть и ютуб, и почта, и другие программы, работающие с гугл-сервисами, на этой модели Huaweo работают отлично.

Смартфон можно с полной уверенностью назвать камерофоном, ведь в прошлом году именно он занимал первые места во всех тестах на качество фото и видео, потом вышел Google Pixel 4, который занял первое место, но этот смартфон Huawei оставался вторым.

Основная камера имеет разрешение 40МП(размер матрицы 1/1,7 дюйма) и диафрагму F/1.8, широкоугольная получила разрешение 16МП(F/2.2) и лазерный автофокус, телефото камера с разрешением 8МП имеет 3х оптический зум, лазерный автофокус и оптическую стабилизацию. Фронтальная камера имеет разрешение 32МП. На всех камерах есть ночной режим, даже на селфи-камере.

Дисплей OLED, разрешение FullHD+, диагональ совсем маленькая, всего 6.1 дюйма. Смартфон Huawei чувствуется компактным, его приятно держать в руках, благодаря немного острым углам.

Батарея имеет объем 3650мАч, быстрая зарядка 22.5ВТ. Полного аккумулятора хватает более чем на один день в активном режиме.

Смартфон называется Huawei P30, сейчас его можно купить всего за 25 000р, оно и понятно, Huawei сильно снижает цены на свои старые смартфоны, ведь они начали терять деньги, их флагманы без гугл-сервисов никто не покупает, а вот прошлогодние флагманы нравятся многим.

Ниже мы оставили ссылки на Huawei P30, по ни можете прочитать отзывы, сейчас там насчитывается около 169 проверенных отзывов. Переходите и читайте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек