Коллега постоянно пытается скрыть свои большие бедра, но носит неправильные юбки. Ей нужна только одна модель, чтобы решить проблему

Моя коллега всегда притягивает взгляды мужчин, и не по тому что она красоты писаной, а потому что обладает одной большой особенностью фигуры.

Сколько я её знаю, она всегда пыталась спрятать свои большие бёдра под балахоны, палантины и бесформенные юбки. Хотя, надо сказать, что талия у коллеги на зависть — тонкая и изящная.

  • А ведь стильную и подходящую юбку для дам с такой большой особенностью подобрать просто, всего лишь нужно знать несколько нюансов.

Давайте разберемся, какой фасон и ткань подходят лучше всего.

Итак, при выборе юбки для женщины с большими бёдрами рекомендуется учитывать следующие факторы:

Длина юбки:

Предпочтительнее выбирать юбки средней или макси длины. Это поможет сбалансировать пропорции и сделать фигуру более стройной. Например, хорошим выбором будут юбки ниже колена или до середины икры.

Ткань юбки:

Стоит выбирать тяжелые или структурированные ткани, которые хорошо держат форму и не создают дополнительного объема. Например, такие, как шерсть, деним, тафта или креп-шифон.

Узоры и детали:

Избегайте громоздких узоров или больших принтов, которые могут сделать бёдра еще более заметными. Вместо этого выбирайте спокойные и мелкие узоры или однотонные юбки.

Пояс или высота посадки:

Пояс или посадка юбки могут быть также важными при выборе. Высокая посадка или пояс с эластичной тесьмой могут помочь поддерживать и подчеркивать талию, создавая эффект сужения.

Фасон юбки:

Юбки с расклешенным подолом, такие как A-силуэта или полусолнце, обычно хорошо смотрятся на женщинах с большими бёдрами. Они создают объем внизу и придают баланс фигуре. При этом талия визуально становится ещё тоньше.
Моей коллеге нужен был именно этот фасон.
Она его никогда не носила и даже не рассматривала для себя. Но, надев юбку полусолнце, женщина была приятно удивлена насколько гармонично выглядела теперь её фигура.

Примерьте и оцените:

Наконец, самый важный совет — примерьте юбку и оцените, как она выглядит на вас. Иногда то, что считается «неправильным», может выглядеть фантастически и подходить именно вам. Доверьтесь своим ощущениям и экспериментируйте с разными стилями и фасонами для определения того, что вам больше нравится.

Важно помнить, что все фигуры разные, и каждая женщина имеет свои предпочтения и стиль. Самое главное — быть уверенной в выбранной юбке.

ПОДПИСКА НА МОЙ СТИЛЬ DIY

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек