Когда не хватает даже на ресторан: кто из наших звезд возмущен из-за своей пенсии

Знаменитости тоже люди и рано или поздно они также начинают получать пенсионные выплаты от нашего государства. Многие знаменитости вполне комфортно живут на ежемесячную выплату и она мало чем отличается от таковой для обычных людей.

Но есть и те знаменитости, которые сильно возмущаются, когда им на счет приходит долгожданная сумма.

Юрий Назаров

Например, актер театра и кино Юрий Назаров, который за свою карьеру снялся уже более чем в 300 картинах и по сей день продолжает сниматься, в том числе из-за пенсии.

Актер получает 30 тысяч рублей в месяц от государства и еще 30 тысяч от правительства Москвы, Собянин лично организовал программу поддержки деятелей искусства.

Назаров не жалуется на выплаты, но тем не менее говорит, что этих денег ему едва хватает, поэтому он и берется за любую работу.

Леонид Якубович

Знаменитый ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович по его же словам получает всего 23 тысячи рублей в месяц, что не укладывается у него в голове, так как он проработал уже 60 лет и считает, что эта сумма просто смешная.

Но так как Леонид живет в Москве, то ему также положена дополнительная выплата в размере 30 тысяч, о которой он тактично не упоминает в интервью, не говоря уже о 300 тысячах рублей за каждый выпуск телешоу.

Наталья Гулькина

А вот звезда группы «Мираж» Наталья Гулькина в свое время отнеслась к оформлению званий спустя рукава и теперь винит себя за это упущение. Дело в том, что певица получает всего 15 тысяч рублей в месяц, без дополнительных «бонусов».

По словам Натальи, этих денег недостаточно даже для того, чтобы оплатить коммунальные платежи, не говоря уже о полноценной и комфортной жизни, поэтому певица продолжает активно выступать на корпоративах.

За свою карьеру Гулькина не сколотила состояние, поэтому ей приходится вертеться.

Алла Пугачева

А вот знаменитой певице Алле Пугачевой на первый взгляд грех жаловаться, до недавнего времени только на авторских отчислениях она получала несколько миллионов рублей в год, не говоря уже о концертах и корпоративах.

Сейчас певица уехала из страны и не дает концертов, поэтому вопрос пенсии для нее стал более актуальным. Что интересно, Алла получает от государства порядка 50 тысяч рублей в месяц и это ее совсем не радует.

Об этом стало известно, когда ее супруг Максим Галкин (признан иноагентом) начал открыто возмущаться таким маленьким отчислениям, при этом сама Алла предпочла просто проигнорировать сей факт и направила пенсию на благотворительность.

Конечно, простым людям не понять наших звезд, которые привыкли жить на широкую ногу и для которых 50 тысяч рублей равноценно одному походу в ресторан, но такова реальность.

Что думаете по этому поводу? Должны ли знаменитости получать такие крупные пенсии? Или же пенсионер он и в Африке пенсионер и никаких привилегий ни у кого быть не должно?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек