Кличко снова забавно оговорился во время прямого эфира. Даже переводчица не сдержала улыбки!

Звания Чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии двух крупнейших в мире боксёрских организаций WBC и WBO — это, бесспорно, очень значимые достижения! Однако ставить такого бывшего чемпиона на пост мэра города, например, — дело весьма противоречивое т.к. пропущенные в ранние годы удары рано или поздно дают о себе знать.

Живым примером вышесказанного является мэр города Киева Виталий Кличко, который известен не только своими спортивными достижениями, но и забавными изречениями, из которых уже можно целый сборник составлять!

К слову, если бы такой сборник и существовал, то этим летом его срочно пришлось бы обновлять, ведь мэр Киева вновь пополнил свой репертуар новой забавной оговоркой, которая произошла во время прямого эфира на украинском телеканале.

Забавно, что даже сурдопереводчица, которая с трудом трансформировала речь Виталия в язык жестов, не смогла сдержать эмоций, несмотря на нешуточную тему выступления.

Короче говоря, это лучше увидеть самому:

Все началось с безобидного украинского слова "після" (на русском языке — "после"), которое в речи Кличко приняло неприличный вид, а закончилось словом "сенсаційний" (на русском — "сенсационный"), которое с большим трудом далось не только бывшему боксёру, но и сурдопереводчице.

Вот такие они — профессиональный спорт и его последствия!

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек