Клава Кока отогнала от себя миллионеров и богачей.

Клава Кока отогнала от себя миллионеров и богачей.

Певица Клава Кока Кока тщательно отбирала мужчин.

В эфире канала «Пятница!» только что прошел четвертый выпуск шоу «Сердце Клавы», где певица ищет своего возлюбленного. Известно, что Кока уже встречается с одним из участников, однако, кто он — пока неизвестно.

В новом эпизоде шесть мужчин предстали в новом образе — теперь они не обольстители, а примерные семьянины. Клава оценила, как некоторые из них отлично справились с ролью отца. Особенно она отметила хореографа Александра Фатерина, который умело справился с плачущим ребенком. Именно его 27-летняя певица пригласила на свидание.

Кока также примерила, как могли бы выглядеть ее дети от каждого участника шоу, в этом ей помог искусственный интеллект. Парни были очарованы милыми малышами и некоторые даже узнали себя в детстве.

Клава Кока отогнала от себя миллионеров и богачей.

Следующим испытанием для мужчин стала импровизированная школа. Их всех отчитала юная учительница за плохую дисциплину и неуспеваемость. Кроме того, им нужно было угадать слова, описанные детьми, справился с этим заданием блогер Александр Поверин. С ним Клава отправилась на свидание, которое прошло на яхте.

Затем герои передачи на «Пятнице!» встретились с семьей Коки — бабушкой Людмилой Дмитриевной и братом Левой. Женщина не приняла бизнесмена Андрея Шаркова, у которого есть дети и бывшая жена. Досталось и весельчаку Антону Поповичу, его близкие Клавы посчитали слишком несерьезным. Больше всего им понравились Александр Поверин и Сергей Беликов.

В конце выпуска блондинке все же пришлось решить, кого она отправит домой. Клава выбрала самых состоятельных участников программы — Александра Фатерина и Андрея Шаркова. Тяжелее всего ей было отпускать последнего, которого даже видела во сне. Однако певица не смогла смириться с тем, что оба связаны с экс-женами, так как воспитывают детей от прошлых браков.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек