Малыш без мозга. Факты о финансах, разводе родителей, рождении сестрёнки (+ редкие фото)

Трогательная история о судьбе необычного мальчика, родившегося без мозга, до сих пор обсуждают на просторах Интернете. Миллионы людей писали комментарии, поддерживали его не только морально, но и материально.

В августе 2019 года Джексону Эммету Буэллу (которого больше знают, как Джексон Стронг) исполнилось 5 лет. Малыш родился в американском городе Флориде. Его вес составлял 1,8 кг. Супруги Брэндон и Бриттани окружили сына невероятной заботой, дорожили каждой минутой, проведенной с ним.

Коллеги Брендона создали страницу на краудфандинговой платформе GoFundMe, чтобы все узнали о Джексоне. Таким образом семье удалось собрать средства на покрытие медицинских расходов.

Изначально была озвучена сумма 35 тысяч долларов. Но через время родители малыша её увеличили в два раза. Многие интересовались: куда уходят деньги? В течение двух лет, супругов и их необычного ребенка, постоянно приглашали на всевозможные передачи. Журналисты писали статьи и размещали их фотографии.

Чета Буэлл с удовольствием рассказывала о том, как их сын растет, учится ходить и даже говорить. На некоторых видео записях отчетливо слышно, что малыш произносит слова, хотя и очень неотчетливо.

Чтобы постоянно находится возле сына Бриттани уволилась с работы. Это понятно, ведь такой ребенок требует усиленного внимания. Но потом уволился и молодой отец. Супруги отказались от услуг благотворительного фонда и открыли личный счет. Была информация, что и медиков перестали слушать. Не доверяли их высказываниям о состоянии здоровья малыша.

А потом в Интернете просочилась информация, что родители тратят деньги на себя, разъезжают по дорогих курортах. Причем супруги отдыхали в разных местах (Джексон был с мамой). В соц. сетях народ возмущался и спрашивал: «Почему нет информации о Джексоне? Как проходит его лечение? Где новые фотографии малыша?».

Действительно, последние статьи о Джексоне Стронге датируются 2018 годом. На фотографиях было видно, что мальчик подрос, набрал вес, стал кудрявым. Мы попытались выяснить, как же сейчас обстоят дела у Джексона. И какие отношения между родителями.

Похоже, что Бриттани и Брендон расторгли брак. Молодая женщина снова вышла замуж и переехала с сыном в штат Северной Каролины (Уилмингтон). О своей жизни не распространялась, сыну наняла сиделку с медицинским образованием.

Через время Бриттани подарила своему новому мужу чудесную дочку. Девочка родилась в том же месяце, что и её брат (в августе 2019 года). Она совершенно здорова и похожа на папу. Нам удалось найти несколько новых фотографий, на которых можно увидеть повзрослевшего Джексона и его милую сестричку.

Более подробную информацию (+ редкие фотографии) о жизни Джексона Стронга и его семье можно прочесть в статье:

Малыш без мозга живёт уже 5 лет!

Если публикация интересна: ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Всем желаем здоровья и благополучия!

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек