Киркорова и Лолиту вырезали из телевизионной версии «Песни года»

Народного артиста России Филиппа Киркорова и певицу Лолиту Милявскую вырезали из телевизионной версии фестиваля «Песня года», сообщает KP.RU. Журналисты издания заметили, что телеверсия отличается от концерта, который записывали на съемках.

Киркорова и Лолиту вырезали из телевизионной версии «Песни года»
© РИА Новости

По информации KP.RU, в эфир не попали песни тех, кто подвергся критике после участия в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Помимо Киркорова и Лолиты среди таковых оказалась и Анна Асти. Также не показали выступление Михаила Шуфутинского, исполнившего дуэтом с Киркоровым песню «Жара Дубая». Кроме того, в телеэфире не оказалось песни Александра Реввы. Как пишет издание, номер «Песня остается с человеком» в исполнении 10 артистов смонтировали так, чтобы Ревва не попал в кадр.

При этом в телевизионную версию «Песни года» вошло выступление Димы Билана, исполнившего композицию «Острой бритвой». Ранее Билана не стали вырезать и из новогодних шоу, в том числе его можно было увидеть на Первом канале. Ему, как и Лолите с Киркоровым, после похода в клуб «Мутабор» пришлось записывать видео с извинениями.

Киркоров оправдался перед Песковым за участие в скандальной вечеринке Ивлеевой

Киркоров во время празднования Нового года в своем особняке произнес тост, заявив, что лично он и его друзья запомнят 2023-й только с позитивной стороны. При этом артист добавил, что люди быстро привыкают к хорошему, но когда их «опускают с небес на землю», начинают ценить элементарные вещи, которые до этого не замечали.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек