Кипр готовится к приёму иностранных гостей уже в июле 2020!

По оценкам ведущих специалистов в сфере туризма, у Кипра есть отличные шансы "открыть" сезон уже в июле. Плюс, по сравнению с другими популярными Средиземноморскими курортами, Кипр имеет ряд преимуществ. А именно:

  • Недолгий перелёт
  • Упрощённый визовый режим
  • Достойный сервис в отелях
  • Комфортные условия для отдыха

Сейчас правительство страны работает над специальным протоколом, который будет регламентировать работу всей туристической отрасли с учетом всех гигиенических и «антивирусных» требований.

Ассоциация Туроператоров

В первую очередь, в отелях и на пляжах Кипра вводятся правила обязательной дезинфекции и дистанцирования отдыхающих. Перед посадкой в самолёт (по предварительным данным), необходимо будет надеть маску и перчатки. По прилёту всем будут измерять температуру. Все шезлонги, номера, ключи от номеров, лифты будут постоянно обрабатываться дезинфицирующими средствами. В отельных ресторанах, барах, у стойки регистрации необходимо будет находиться в перчатках и масках.

Путёвки на Кипр обычно бронируют вплоть до конца октября. То есть по факту, время ещё есть. Туроператоры пока ничего конкретного не обещают, но и не отрицают возможность отдыха на Кипре начиная уже с июля месяца. Многие представители крупнейших туроператоров надеются, что именно к этому времени, полётная программа на Кипр будет точно сформирована.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек