Кинокарьера обворожительной актрисы- Анастасии Макеевой

Очаровательная российская актриса и модель- Анастасия Макеева- известна многим отечественным зрителям благодаря своим многочисленным ролям в фильмах и сериалах. Свою творческую карьеру она начала ещё в нулевых: за годы работы на ТВ девушка успела появиться в пятидесяти лентах. Фильмография Макеевой включает в себя проекты самых разных жанров: актриса не боится воплощать в жизнь персонажей как детективных, так комедийных или романтических лент. Благодаря своим незаурядным актерским навыкам Анастасия естественно смотрится как в ролях второго, так и первого плана.

Мало кто знает, что в шоу-бизнес артистка попала благодаря моделингу. В молодости она участвовала во многих конкурсах красоты и даже сумела завоевать такие почетные титулы, как "Мисс Краснодар" и "МК- Европа". Как уже было написано выше, не смотря на заметные успехи в модельном бизнесе, Анастасия решила попробовать свои силы и в качестве актрисы. И это решение было единственно верным для Макеевой- и театральные, и кинематографические работы артистки были высоко оценены многими критиками и режиссерами.

История Анастасии началась в краснодарской семье, не имеющей никакого отношения к миру искусства: мама будущей артистки работала инженером, а отец был юристом. Не смотря на то, что родители Макеевой не были артистами, они очень любили самодеятельность и творчество, посвящая ему все свободное от работы время. Именно благодаря этому маленькая Настя и смогла открыть свои артистические таланты. С малых лет она выступала вместе с папой в его вокально-инструментальном ансамбле, выходила на школьную сцену в рамках разнообразных творческих мероприятий, а так же посещала занятия в музыкальной школе и местном Доме культуры.

По окончанию школы Анастасия решила и дальше развиваться в любимом направлении. Она стала студенткой Музыкального училища и много времени уделяла занятиям по вокалу. Параллельно учёбе Макеева начала делать первые шаги в модельном бизнесе: она принимала участие в разных фотосессиях, а ещё участвовала в конкурсах красоты, мелькала в рекламе.

Уже в семнадцать лет девушка завоевала титул "Мисс Краснодар" и была удостоена чести представлять свой город во всероссийском конкурсе красоты. Она стала "Вице-мисс Вселенная- Россия". Благодаря своей красоте и незаурядным творческим способностям Анастасия сумела обратить на себя внимание многих российских зрителей. Из-за титула одной из самых красивых женщин страны она обрела первую известность. Впрочем, останавливаться на достигнутом Макеева не планировала, поэтому стала студенткой престижного Государственного училища эстрадно-джазового искусства. Позднее она так же с отличием закончила обучение в ГИТИСе.

В годы учёбы начинающая актриса активно выступала на подмостках театров. Анастасия принимала участие в спектаклях "Дракула", "Монте Кристо", "Зорро" и т. д. Помимо этого, она мелькнула в клипе популярной группы "Дискотека Авария", что прибавило ей известности среди отечественных зрителей.

Дебют Анастасии в кино случился в 2004 году. Актриса сыграла роль в ленте "Всадник по имени смерть". Позднее её фильмография пополнилась и другими, не менее интересными кинопроектами. За несколько лет Макеева успела появиться в таких фильмах и сериалах, как "Обратный отсчет", "Срочно в номер", "И всё-таки я люблю", "Одна ночь любви", "Хозяйка тайги", "Возмездие" и т. д. Не смотря на то, что кинокарьера девушки развивалась довольно хорошо, театр Анастасия не оставила. Артистка нередко выступала на сцене в рамках разнообразных постановок и мюзиклов.

Наряду со многими отечественными актерами, Макеева принимала участие в разных телепередачах и шоу. Она стала участницей программ "Вечерний Ургант", "Точь-в-точь", "Домашняя кухня", "Субботний вечер" и т. д. В какой-то момент Анастасия решила принять участие в смелой фотосессии для одного из мужских изданий. Эта работа актрисы была тепло встречена её поклонниками.

Как и любая актриса, Анастасия нередко сталкивалась с вопросами фанатов и представителей СМИ о своей личной жизни. Известно, что на заре своей карьеры девушка встречалась с молодым человеком по имени В. Федоров. Избранник актрисы не имел отношения к миру кинематографа и занимался бизнесом. Отношения пары развивались довольно стремительно: возлюбленные жили вместе и даже думали узаконить свои отношения, однако до брака дело так и не дошло. Провстречавшись около четырех лет пара приняла решение разойтись. Позднее Макеева призналась, что в отношениях ей не хватало драйва- молодые люди жили слишком спокойно и страсти в их отношениях совсем не было.

Чуть позже Анастасия начала роман с режиссером В. Нахабцевым, который был значительно старше её. Однако и эти отношения актрисы не продлились долго: девушка уличила своего возлюбленного в изменах и решила разойтись с ним.

Первым мужем артистки стал её коллега, актер П. Кислов. Молодые люди познакомились на съемочной площадке и довольно быстро начали встречаться. Пара довольно быстро решила пожениться, но брак Анастасии и Петра оказался недолговечным. Не прожив вместе и года влюбленные развелись. Залечить свои сердечные раны Макеева смогла, познакомившись с актером А. Макаровым. Тем не менее, и на сей раз девушка не обрела с любимым женского счастья: спустя три года отношений она ушла от него из-за того, что он поднял на неё руку. Расставание далось Анастасии очень тяжело, но актриса поборола в себе желание вернуться к человеку, который отнесся к ней подобным образом.

Не смотря на множество неудачных романов, Макеева долго не оставляла надежды обрести любовь и крепкую семью. Девушка мечтала о рождении детей и любящем человеке рядом. В какой-то момент шанс достигнуть желаемого был очень близок: актриса вышла замуж за коллегу Глеба Матвейчука. Пара прожила вместе около шести лет, но счастья в совместной жизни не обрела. В конце-концов, молодые люди расстались.

На сегодняшний день Анастасия предпочитает заниматься развитием своей карьеры. Актриса регулярно снимается в кинопроектах, а так же выходит на подмостки театров. За последние несколько лет она успела появиться в таких проектах, как "Анна Каренина", "Новогодний переполох", "Икра". В свободное от работы время Макеева посещает светские мероприятия, принимает участие в разных фотосессиях и ведет личную страницу в Инстаграм. На сегодняшний день у неё более двухсот тысяч подписчиков.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек