Кинокарьера молодой и перспективной актрисы-Анны Кошмал

Анна- Кошмал- перспективная молодая киноактриса, украинского происхождения. Широко известна среди телезрителей, благодаря съемкам в таких проектах, как "Сваты", "Слуга народа", "Спецы", "Дочки-мачехи" и т. д. Появляться на съемочной площадке Анна начала ещё в подростковом возрасте: девочка всегда мечтала об актёрской карьере, поэтому не пропускала ни одного кастинга, проходившего в детской театральной студии "Республика KIDS", которую она посещала. В какой-то момент пробы юной артистки прошли успешно и она получила роль девушки-гота Жени в сериале "Сваты".

Любопытно, что в юности Анна буквально разрывалась между желанием начать карьеру музыкальной исполнительницы или стать актрисой. После окончания средней школы талантливая девушка даже поступила в Киевскую академию эстрадного искусства, однако быстро осознала, что вокал для неё- это лишь хобби, которое может быть полезным во время работы на съемочной площадке. Поэтому сразу после защиты диплома Кошмал подала документы на режиссерское отделение.

Годы студенчества прошли для девушки очень стремительно и плодотворно: юная актриса не только оттачивала новые навыки, но и успевала сниматься в кинопроектах, посещать кастинги и осваивать игру на гитаре, которая была нужна для роли. Так, буквально за несколько лет молодой актрисе удалось мелькнуть в таких проектах, как "Сашка", "Когда наступит рассвет", "Не зарекайся", "Рассвет" и т. д. Конечно, какой-то огромной популярности эти роли Анне не принесли, зато позволили отточить свои навыки работы на съемочной площадке как во второстепенных, так и в ведущих ролях.

Интересно, что для роли Кошмал готова пойти даже на кардинальные изменения в имидже: так, девушке уже не раз доводилось менять цвет волос и стиль одежды. За годы работы на съемочной площадке актриса успела перевоплотиться и в гота, и в гламурную девушку, и в простую работящую женщину. К экспериментам в стиле Анна относится положительно. Многие поклонники артистки отмечают, что в любом образе девушка выглядит миниатюрно и мило.

Как и многие другие актёры, Кошмал пробует свои силы не только в кинематографе, но и в других сферах шоу-бизнеса. Всё началось с того, что девушка исполнила в рамках съемок "Сватов" несколько музыкальных композиций. Наряду с бывалыми актёрами сериала, Анна спела песни "Всё повториться", "Клён", "Я без тебя" и т. д. Режиссеры отметили хорошие вокальные данные артистки, поэтому Кошмал начала исполнять песни в кадре довольно регулярно. Телезрителям особенно полюбилась композиции "Ariel" и "Мой маленький оркестр" в исполнении Кошмал.

Заметив благосклонное отношение поклонников к своему музыкальному творчеству, молодая актриса решилась на запись своего сольного трека. Таким образом, свет увидела песня "Поставлю на повтор". Интересно, что Кошмал активно участвует не только в создании собственных творческих проектов, но и всячески помогает в работе популярным исполнителям. Например, девушка не раз украшала своим актёрским мастерством клипы известных исполнителей: она снялась в видеороликах на композиции певиц Алёны Винницкой и Ренаты Штифель.

Не смотря на все свои творческие эксперименты, на сегодняшний день Анна считает свою кинокарьеру приоритетной. Девушка успешно оперирует своими навыками вокальной исполнительницы и танцовщицы в съёмочном процессе: например, благодаря своим хореографическим талантам она получила роль в сериале "Балерина". Не смотря на всю сложность исполнения танцевальных сцен, Кошмал удалось самостоятельно выполнить даже самые трудные танцы этого кинопроекта.

Отдельный виток в кинокарьере Анны Кошмал начался в 2016 году. Закончив обучение в театральной академии, актриса начала как можно больше сниматься в кино и сериалах. Буквально за год девушке удалось мелькнуть в восьми рейтинговых кинопроектах: "Не зарекайся", "Забудь и вспомни", "Хозяйка", "На линии жизни", "Письмо надежды", "Село на миллион" и т. д. В дальнейшем артистка предпочла не снижать планку и ежегодно снималась минимум в пяти кинолентах. В силу возраста Анне доводилось часто играть дочерей главных персонажей или перевоплощаться в лирических героинь мелодрам. Тем не менее, роли других жанров так же довольно неплохо удавались молодой актрисе: она проявила незаурядные артистические способности, снявшись в комедии "Слуга народы", и боевике "Тайсон".

Как и многие другие актрисы, Кошмал часто находится под пристальным вниманием представителей СМИ. Девушке довольно часто приписывали романы с коллегами по цеху и друзьями, однако сама Анна все домыслы опровергала. В какое-то время артистке особенно назойливо приписывали отношения с начинающим актёром А. Климиком, однако и это оказалось неправдой. Лишь в одном из недавних своих интервью Кошмал призналась, что в нынешнем году обрела своё женское счастье: девушка вышла замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась последние несколько лет. Тем не менее, Анна решила уберечь своего супруга от пристального внимания поклонников, поэтому предпочла скрыть его имя.

На сегодняшний день в Сети часто можно встретить новость о том, что Кошмал беременна. Тем не менее, сама актриса опровергает слухи и утверждает, что в ближайшее время планирует заниматься карьерой.

Сегодня Анна продолжает плотно работать над своей фильмографией. Не так давно девушка снялась в продолжении культового телепроекта "Сваты", мелькнула в сериалах "Тайсон", "Замок на песке", "Вкус счастья", "Благими намерениями", "Вопреки судьбе". Сейчас список ролей молодой актрисы составляет двадцать семь пунктов. Тем не менее, останавливаться на достигнутом Кошмал явно не собирается.

В свободное от работы время, девушка занимается вокалом, танцами и спортом. Помимо этого, Анна очень любит проводить время вместе с родными и друзьями, путешествует. Подробно о своей жизни и о творчестве артистка пишет на своей личной странице в Инстаграм- на сегодняшний день число подписчиков актрисы превысило четыреста тысяч.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек