КБР: красивая, благодатная республика…

КБР: красивая, благодатная республика...0

Ты останавливаешься на плато, не в силах ехать дальше, потому что перед глазами открывается великолепный, засыпанный снегом Эльбрус, над которым так художественно встали облака, словно дополненные кистью художника, не пожелавшего оставить небо чистым. Это было путешествие по Кабардино-Балкарской Республике.

КБР: красивая, благодатная республика...1

Эти земли наиболее известны благодаря плато Бермамыт, куда стремятся попасть все путешественники, где погиб Василий Гусев — фотограф и путешественник. Каждый пост из этих мест теперь будет посвящен Васе, да и не только из этих, потому что мы с ним в последний раз виделись и попрощались в Белых Горах Воронежской области.

КБР: красивая, благодатная республика...2КБР: красивая, благодатная республика...3

Но даже не заезжая на самое исхоженное туристическое место, в КБР можно найти много удивительно красивых дорожек, проходимых для большинства автомобилей. Разве что Porsche 911 не везде пройдет, хотя…

КБР: красивая, благодатная республика...4

Спускаясь вниз тоже есть что посмотреть. Пусть более знакомые жителям средней полосы пейзажи, но для разнообразия хорошо. К тому же, на берегах многочисленных рек можно уютно встать с палаткой.

КБР: красивая, благодатная республика...5КБР: красивая, благодатная республика...6

Но самый величественный в этих местах, конечно же Эльбрус… Любоваться им можно так же бесконечно, как Араратом или любой другой горой, открывающейся для нашего взгляда.

КБР: красивая, благодатная республика...7

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек