Каждый человек имеет в жизни свои ценности — правильные ли они у Романа Абрамовича. Мнение богатейшего англичанина

Каждый человек имеет в жизни свои ценности — правильные ли они у Романа Абрамовича. Мнение богатейшего англичанина0

Недавно очень удивилась информации в интернете, о ней и хочу с вами поделиться. В Англии живёт очень богатый предприниматель, миллиардер, с состоянием более 5 миллиардов долларов, один из богатейших жителей планеты, создатель более 400 компаний разных направлений, ему 71 год. Он зарабатывает деньги честным трудом, и участвует в благотворительности.

Каждый человек имеет в жизни свои ценности — правильные ли они у Романа Абрамовича. Мнение богатейшего англичанина1

И вот как он выразился о нашем российском миллиардере, все вы его знаете. Про Абрамовича он сказал так — очень грустно созерцать людей, которые хотят иметь самую большую машину, самый крутой личный самолёт и самую огромную яхту. Такие люди, по его мнению, не понимают, что не всё ценное исходит от денег, счастье должно приносить общение с близкими людьми.

Каждый человек имеет в жизни свои ценности — правильные ли они у Романа Абрамовича. Мнение богатейшего англичанина2

Допустим, пару машин а качестве баловства ещё можно понять, но когда это становится целью жизни…

У нашего россиянина с "Челси" не одна яхта, их намного больше, и это бессмысленная трата денег, которую он мог бы потратить на улучшение жизни тысячи людей.

Зачем патологически накапливать огромные суммы денег, когда столько есть нуждающихся в стране? Очевидно для того, чтобы покрасоваться на обложке журнала Forbes и делать вид, что ему всё завидуют? Зачем эти несметные богатства? Просто умом этого не понять.

Жизнь очень короткая штука, и ведь правда, уйдёт на тот свет как все в этом мире, с собой миллиарды не унесёт.

Предназначение человека — дарить миру добро и радость. Счастлив тот, кому нечего терять, и радость вдвойне приятнее, когда её даришь другим.

Если бы наши богачи слышали да понимали умных людей, тогда и мир стал другим. К сожалению, ни один из наших нуворишей до сих пор этого не понимает или не хочет?

Хорошо, что на этом свете ещё живут добрые и мудрые люди! Дай Бог им здоровье! А что вы думаете про богатства Абрамовича? 

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Рекомендую подписываться на мой телеграм канал, там всегда можно найти много интересного по здоровому образу жизни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек