Карандаш-пятновыводитель: быстрая и легкая помощь любой домохозяйке или безделушка?

Ребята, хочу поделиться с вами своей новой находкой от компании «Фаберлик», это карандаш-пятновыводитель, который выводит пятна буквально за 10-15 минут. На упаковке указано, что в состав данного средства входит кислородный отбеливатель, лаурилсаркозинат натрия, комплексообразователь и консервант, мне, как и вам, ни о чем это не говорит, кроме названий из химии, но нужно же все испытать.

И каково было мое мягко сказать удивление, когда этот карандаш справился со своей задачей. И не просто справился, а действительно помогает всегда и отмывает все мои вещи с практически любыми пятнами.

Он отстирывает пятно любой сложности, будь то кофе, ягоды, следы жира, пота и т.д. я просто испробовала все, и все он отстирал, при этом не тускнел цвет того места, которое я застирывала, так как это были не только белые, но и конечно цветные.

Вы же представляете, какая это находка для молодых мамочек, работников у которых есть дресс-код? Кроме этого, он справился с пятном от зеленки, чернил и фломастеров. Рекомендуется к использованию всем без исключения.

А теперь, подробно, как я пользуюсь карандашом: смачиваю загрязненный участок на одежде слегка теплой водой, затем натираю карандашом до образования белой пены и оставляю на 10-15 минут, затем отправляю в стиральную машинку и стираю как обычно, и все, пятен нет. Даже сразу, когда натираю карандашом, уже видно, что пятно просто растворяется на глазах. Кроме того, я закупила несколько таких карандашей и затираю все вещи мужа и свои. Это самый лучший лайфхак для домохозяек, у которых помимо стирки есть другие дела.

Еще очень удобно, как мне показалось, застирывать им воротники мужских рубашек, просто потер карандашом и постирал и больше ничего, все очень просто, и не надо усложнять себе жизнь.

После использования его нужно протереть сухой тканью, если его оставить влажным, он просто будет растворяться, так как указано на упаковке, что это биоразлагаемая продукция и не тестируется на животных. Если немного вкратце, то минусов я не нашла, одни только плюсы (качественно, эффективно, быстро).

Если следовать инструкциям – то всё получается легко и моментально. А если разбирать продукт полностью, то во всём есть свои минусы. И как мне кажется, то минус один – затирание. Чтобы тереть этим карандашом нужна небольшая сноровка и усилие.

Удачи в решении бытовых проблем!

Подписывайтесь на канал, только так Вы будете в курсе новых публикаций — впереди много новой и интересной информации!

p.s.: На заметку! Все для дома старается дать вам самую важную, полезную информацию. Если вам было интересно и полезно, поставьте пожалуйста "Нравится"

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек