Какой позор: Мы включили ТВ на новый год и там одни и те же лица — нас обманули. Киркоров украсил дом на 70млн. во время СВО и показал всем

Филипп Киркоров — имя, которое в России ассоциируется с роскошью, богатством и невероятным размахом. Именно этот артист был на слуху не только своей музыкой, но и своими потрясающими вечеринками, драгоценными украшениями и дорогими недвижимостями. Однако в последние годы Киркоров начал вызывать все больше негодования и возмущения общества.

Недавно всплыла информация о том, что Киркоров потратил астрономическую сумму — 70 миллионов рублей, чтобы украсить свой замок. Да, вы правильно прочитали, 70 миллионов! Эта цифра просто поражает воображение, особенно учитывая, что многие люди борются за выживание и не могут себе позволить даже самые необходимые вещи.

Но это еще не все. На этой роскошной вечеринке побывал даже Дед Мороз и Снегурочка. Многие задаются вопросом, насколько нужно быть беспечным и бесчувственным, чтобы устраивать такие разгульные празднества в условиях, когда многие люди терпят нужду и страдают от отсутствия средств на самое необходимое.

Киркоров также активно участвует в различных телевизионных шоу, и недавно его можно было увидеть в "Шоу Маски" на НТВ. Он занимал почетное место в жюри этого шоу и, кажется, был несомненным фаворитом. Однако то, что происходило в эфире, вызывает вопросы.

Судя по всему, Киркорову абсолютно пле*вать на все ограничения и правила. Во время шоу "Маски" его неоднократно демонстрировали: кусок спины, плечо и другие части тела, и в какой-то момент показали его полностью в странном сером обмундировании. Это вызывает негодование, учитывая, что после скандальной “нагой” вечеринке, где он показал себя “во всей красе”, многие не желают видеть его на экране своих телевизоров.

“Зажрался, филиппок”, “Гнать в шею”, “Чемован, вокзал, Болгария”, “Заберите его уже кто-нибудь в Европу, освободите нас от него!”, “Как ЭТО развидеть?!”, “Он готовится к новой роли — ведущего на детских утренниках, так внимательно наблюдает за Дедом Морозом?”

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек