Какой бюджетный смартфон купить в июне 2020 года?

Большие бренды уже выпустили свои бюджетные смартфоны 2020 года, пришла пора выбрать самого лучшего для покупки и июне 2020. Как и обычно, мы не станем выделять победителя, а расскажем про 3 лучших бюджетных смартфона, которые нужны для разных людей и в разных ситуациях показывают себя лучше остальных. А начнём с лучшего смартфона для игр.

Xiaomi Redmi Note 9S — для геймеров

Если вы мобильный геймер и хотите найти себе бюджетный игровой смартфон, то Xiaomi Redmi Note 9S идеальный претендент на это звание, ведь это самый мощный смартфон за свою цену. Работает Redmi Note 9S на процессоре 8 нанометровом процессоре Snapdragon 720G, имеется 4ГБ ОЗУ стандарта LPDDR4X и от 64ГБ встроенной памяти UFS 2.1, постоянную память можно расширить картой памяти.

По производительности смартфон способен сравниться с флагманами 2018 года, любые игры тянет на максимальной графике и 60fps. Для комфортного гейминга нужен еще большой дисплей, от которого не уставали бы глаза, в Xiaomi Redmi Note 9S как раз такой дисплей. Он получил IPS-матрицу, FullHD+ разрешение, диагональ 6.67 дюймов и плотность пикселей 395ppi.

Ниже мы оставили ссылку на смартфон, переходите по ней, чтобы узнать о скидках и акциях на смартфон, а также там можно прочитать отзывы реальных людей о Xiaomi Redmi Note 9S.

Huawei P40 Lite — для фотографов

Смартфон идеально подойдет для людей, умеющих и любящих фотографировать, ведь основная камера в Huawei P40 Lite имеет разрешение 48МП и сенсор Sony IMX586, который устанавливался в флагманские смартфоны 2019 года. Также есть широкоугольная камера а 8МП, сенсор глубины и макро получили разрешение 2МП.

В плане мобильной фотографии нельзя найти смартфон лучше, чем Huawei P40 Lite, если рассматривать модели до 20 000р. Huawei P40 Lite еще и является очень мощный смартфонов, в AnTuTu он набирает более 300 000 баллов.

У модели есть минус, а именно отсутствие гугл-сервисов, но в последняя время их стало легко установить. Ниже мы оставляем ссылку на смартфон, по ней можно узнать о скидках в магазинах на эту модель, а также прочитать в отзывах информацию о том, какого это людям жить без гугл-сервисов.

Samsung Galaxy M21 — для людей, которым нужна большая батарея в смартфоне

Samsung Galaxy M21 получил самую большую батарею среди всех конкурентов, смартфон питается от огромного аккумулятора на 6000мАч, способного проработать около 2-х дней без подзарядки. Samsung Galaxy M21 это титан автономности!

Смартфон также подойдет для людей, для которых в смартфоне важен дисплей, ведь в Galaxy M21 установили SuperAMOLED-матрицу с разрешением FullHD+ и диагональю 6.4 дюйма. В плане производительности смартфон сильно уступает Xiaomi и Huawei, но все равно способен загружать игры на средних настройках графике при комфортном fps.

Большинство пользователей в восторге от Samsung Galaxy M21, чтобы в этом убедиться, вы можете перейти по ссылкам ниже на смартфон и прочитать отзывы о нём.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек