Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок

Если вы хотите, чтобы ваш образ был завершенным — добавьте стильное украшение. И это не обязательно огромные цепи, которые не выходят из трендов уже не один сезон. Есть много других, в том числе довольно элегантных украшений, которые прекрасно смотрятся.

Сегодня мы рассмотрим с вами несколько интересных вариантов. Каждое украшение я выделю для вашего удобства синей ссылкой, пройдя по которой, можно будет посмотреть и цену, и все подробные характеристики.

Для обзора я выбрала магазин AllTime, который знаменит большим выбором оригинальных часов от известных мировых производителей. Помимо часов там прекрасный выбор ювелирных украшений от различных брендов разной ценовой категории.

Минимализм

Украшения в стиле минимализм будут актуальны всегда. Они вне времени, возраста, случая.

Это моя остановка, я очень люблю неброские, но стильные украшения. Одни из них — это серьги-пусеты. Они не спорят с другими аксессуарами, включая очки для зрения. В них очень комфортно и ходить, и спать. Примерила очень красивые серьги из белого золота с танзанитом, с ними мой цвет глаз заиграл по-новому.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок0Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок1Листайте вправо, чтобы увидеть серьги ближе

Использовать танзанит в ювелирном деле начал сам Генри Плат (вице-президент ювелирного дома «Тиффани»), а его вкусу можно доверять. Танзанит считается статусным и элитарным камнем.

Помимо пусетов, можно обратить свое внимание на аккуратные серьги, мне понравились вот такие из белого золота, с символичным знаком бесконечности. Кстати, они хорошо подойдут для тех, у кого маленькая мочка или очень низкий прокол.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок2

Примерила красивое кольцо тринити в двух вариантах — серебрянное и золотое. Могу сказать, что оба варианта очень достойные.

Кольцо тринити — это настоящая легенда, которая цитируется очень многими ювелирными брендами. Придумал и создал его Cartier — три кольца в одном, символизирующие любовь, дружбу и верность. Влюбленные выбирают эту классическую, но необычную модель, в качестве обручальных колец, вот уже почти 100 лет.

Угадаете, где тут золото, а где серебро?

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок3Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок4Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок5Листайте вправо

Украшения с изюминкой

Сейчас я хочу показать вам оригинальные и необычные украшения, возможно что-то придется вам по вкусу. Как вы относитесь к птицам в ювелирных изделиях?

Позвольте мне начать с интересных серег «Колибри» с родолитами и фиантитами. Они очень яркие, акцентные, запоминающиеся. Я сразу представила с ними несколько крутых образов. Они здорово поднимут градус нарядности, а заодно и настроение.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок6Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок7Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок8Листайте галерею, чтобы увидеть серьги ближе

У меня серьги кольца конго, в этой серии есть также потрясающие серьги продевки, пусеты-гвоздики, подвеска, брошь, колье, браслет. Кстати, нашла на сайте и бюджетный вариант с колибри, визуально похожий. Это серебряные серьги кольца конго с кварцем.

Также есть просто прекрасная серия с ласточками, которые символизируют семейное счастье, а также стремительность в достижении целей. Эти серьги смотрятся менее ярко, чем серьги с колибри, но не менее интересно. Помимо серег есть золотой кулон.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок9Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок10Листайте вправо

Изюминкой может стать также украшение в виде цветка (они являются трендом, кстати), необычного камня (возможно, какой-нибудь произвольной геометрической формы), ретро-мотивы, рустикальные элементы.

Элегантность

Элегантность может быть разной. И какие бы объемные, тяжелые, порой грубые украшения не были бы на волне трендов, для неё всегда останется своё место. Минимализм, кстати, тоже может быть довольно элегантным.

Я хочу показать вам красивые серьги и кольцо. Носить их вместе вовсе не обязательно. Есть много рекомендаций стилистов, что комплекты лучше носить раздельно. Однако, при этом многие женщины хотят носить одновременно. Вы знаете моё мнение — решать только Вам.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок11Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок12Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок13Листайте фото, я попробовала передать вам всю красоту

Потрясающее золотое кольцо с опалами и бриллиантами, от которого очень трудно увести взгляд. Хочется смотреть и смотреть, это просто колечко-антистресс, я вам скажу. Выглядет на руке очень нежно, не подчеркивает ничего лишнего. Опал красиво переливается в желто-сиреневой гамме.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок14Серьга

Серьги-пусеты с опалами и бриллиантами тоже просто великолепны. Мне нравится такая их огранка, смотрится изысканно. Хочется сразу выпрямить спину, расправить плечи, пообещать себе больше никогда не ругаться матом. Иногда вещи умеют задавать не только настроение, но и дисциплинировать, вдохновляя своей элегантностью.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок15В кольце больше сиреневого

Немного хулиганства

Вы знаете, иногда хочется добавить какую-нибудь дерзкую ноту в свой образ. Не всегда ведь хочется быть хорошей девочкой. Для этой цели отлично подойдут толстые цепочки, либо какие-нибудь тематические подвески. Например, есть такое серебряное колье с повеской в форме черепа. Пока для одних это too much, для других — способ самовыражения. И в наше время оно точно имеет право на существование. Цепочка тут очень добротная, плетение панцирное.

Какие ювелирные украшения носят в 2021 году: обзор красивых колец, серег, подвесок16И тут можно пролистать вправо

Да и вообще, мне хочется вас призвать быть толерантными по отношению к вкусам других. Это ценное качество, и в наше время оно осталось не у каждого.

Спасибо за ваше внимание и лайки. А какие ювелирные украшения любите вы? Фото ваших любимых украшений в комментариях приветствуется. Ваша Катя.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. evgeny
    Ответить

    Мне очень понравилось, как автор передал красоту золотого кольца с опалами и бриллиантами. Оно выглядит нежно и притягательно, а опал переливается очень красиво.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек