Какие фильмы скачивают в торрентах во время «вынужденных каникул»

Этот выпуск "Пиратских фильмов" — беспрецедентный: на дворе — конец марта 2020 года, и население всего мира проводит время "по домам". Разумеется, количество загрузок фильмов через пиратские ресурсы (конкретно — торренты) увеличилась в разы.И это не смотря на тот факт, что большинство легальных онлайн-кинотеатров сделала "бесплатные недели" для зрителей.

Так чем же интересовались кинопираты в марте? Вот небольшой, но яркий топ:

8. Пушки Акимбо. Дэниел Рэдклифф снялся в безбашенном боевике, который вышел на цифровых носителях практически сразу же. Фишка ленты: парня принудительно заставили играть в страннейший квест, пригвоздив к его рукам два огнестрела. В добавок ко всему еще невесту похители. Чем не повод для того, чтобы хорошенько встряхнуть всё вокруг?

7. Хищные Птицы. Полнометражная история об антигероине Харли Куинн, в отличии от её собрата-мультсериала вышла так себе: сарафан у фильма оказался слабым, для того чтобы загнать зрителей в кинозалы. Но достаточно сильным, для того, чтобы все интересующиеся смогли посмотреть фильм дома.

6. Камуфляж и шпионаж. Мультфильм, рассказывающий историю о том, что было бы, если бы условный Джеймс Бонд ради маскировки превратится в голубя. Жаль, что идея пригодилась лишь для пародии. В оригинальной франшизе про агента-007 эта идея смотрелась бы весьма свежо.

5. Человек-невидимка. Очередная (вольная) экранизация знаменитого произведения не смотря на прогнозы скептиков оказалась крепким триллером с напряжённой атмосферой.
Фильм появился в распоряжении пиратов лишь в конце марта — но уже приковал к себе пристальное внимание.

4. "1917". Этот фильм в декорациях Первой Мировой оказался для меня невероятным сожалением. Дело в том, что в нашем городе всего 2 кинотеатра. И как думаете, был ли шанс увидеть в них "1917", учитывая что лента в принципе не планировалась к широкому прокату в РФ? А такие фильмы нужно смотреть на большом экране!

3. Соник в кино. Фильм о синем быстром ёжике стал самой популярной (коммерчески успешной) экранизацией видеоигр. Большинство зрителей не ожидали такого поворота событий — ведь все критики пророчили забвение прям с первых дней проката. Но получилось ровно наоборот! Теперь те, кто не застал соника в больших залах проводят с ним время дома.

2. Звездные войны-9. А вот и годнота подъехала! (НЕТ). Огромная часть фанатов еще до премьеры "Скайуокер. Восход" зареклось платить Диснею за билет, решив проигнорировать кинотеатральный показ заключительной части.
И теперь, видимо, решили "одним глазком" посмотреть, какую кашу им преподнёс режиссёр Джей Джей Абрамс, попытавшийся завершить новую трилогию "Звёздных Войн".

1. Джуманджи: Новый уровень. Моё мнение: фильм средний, гораздо слабее, чем "Джунгли зовут". Но люди сходили на него в кино, и людям показалось мало. Результат — лидер по загрузкам в марте.

Такая вот картина! И напоминаем: пиратить фильмы — плохо!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек