Какая шапка подойдёт к любой верхней одежде, с каким шарфом её сочетать и чем заменить

Я не люблю шапки. И каждый холодный сезон мучаюсь от своей нелюбви и холода:) От шапки портится укладка, быстрее пачкаются волосы, да и вообще мне в ней неудобно. Ну, что я вам рассказываю, вы и без меня это знаете и возможно также просто терпите головной убор в осенне-зимний сезон.

Но без шапки в наших широтах трудно, поэтому давайте уже думать как спасать голову от холода и чем.

Самая универсальная — бини.

Продаются они везде и всюду, нужно лишь найти свой вариант.

Бини подходит к любой верхней одежде. И с шубой подружится, и с пуховиком, и с пальто, и с дублёнкой.

Актуальная шапка должна иметь объём на макушке и не должна сильно обтягивать. Чем свободнее будет сидеть, тем комфортнее для головы и лучше для укладки:)

Круглолицым девушкам рекомендую присмотреться к более вытянутой модели бини, её ещё называют «тыковка». Вытянутая форма будет корректировать лицо и визуально стройнить.

Мне нравится, когда шапка и шарф не в одном цвете. Если шарф с принтом, то вытягиваем один цвет из рисунка и повторяем его в шапке. На мой взгляд так интереснее и такой образ хочется рассматривать.

Для тех, кто хочет помодничать, обратите внимание на шапки-ушанки. Они в моде)

Я впервые примерила ушанку и знаете, мне понравилось. В ней удобно, очень тепло и чувствую себя задорно. Примерила, не купила, теперь жалею. Состав отличный, а цвеееет! Надеюсь она меня ещё ждёт в магазине)

Много шарфов на осень и зиму можно найти Zolla. Качество разное, надо выбирать. Но на WB цены часто дешевле, чем в самом магазине.

Еще в Zolla понравился съемный капюшон с горлом. Такие вещи меня часто спасают, когда шапку совсем не хочется надевать, а горло и голову закрыть нужно.

Но я бы взяла другой цвет, черный не очень люблю, бежевый или молочный подошёл бы лучше.

Помните в детстве носили манишки? Взрослые сейчас тоже носят и это на самом деле удобно. С ней и горло будет закрыто и не такой объёмный, как шарф. С легкостью можно поместить в сумку, если что.

Утепляемся, девочки, мёрзнуть не модно:) Если было полезной, дайте знать пальчиком вверх.

Приходите дружить в мой Телеграм канал 👉 https://t.me/OksanaSamarina, там уже начинаю делать обзоры пуховиков.

С уважением, Оксана.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. ilya
    Ответить

    Мне очень понравилась эта статья! В ней я нашла удобство, тепло и задор. Жалею, что не приобрела этот шарф. Особенно понравился съемный капюшон и отличное качество.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек