Как за 1799 рублей сделать из привычного уже скучного образа акцентный и запоминающийся

Я давно планировала приобрести красную сумку. В моем гардеробе преобладают спокойные базовые цвета — серый, черный, белый, синий. И яркая сумка в него так и просилась. Вот только не встречалась)

Вчера я чисто случайно нашла её в магазине Zarina, сайт заранее не мониторила, поэтому было неожиданно. Сразу пошла с ней на кассу 😁

Я не закатываю глаза от сумок масс-маркета, не считаю, что все сумки обязательно должны быть дорогими. В идеале оно может и так, но не все в жизни могут себе позволить сумку даже за 10-15 тысяч, не говоря уже о более дорогом сегменте.

Стоит ли делать из этого трагедию? Однозначно нет.

Цена бюджетная, я не жду, что она будет служить мне десятилетиями. Насколько хватит, уж удовольствия я получила не на 1799 рублей, а гораздо больше.

Порадовала фурнитура. Часто не беру сумку из масс-маркета из-за кричащей желтой золотой фурнитуры, это вечная боль. Здесь приглушенное золото с намеком на состаренность, все прилично.

Замок показался надежным, посмотрим дальше. Внутри даже есть 2 кармашка, один с замком.

Форма багета для меня самая любимая.

Из минусов — ручка будет соскальзывать с плеча, если одежда имеет шелковистую структуру. Для меня это минус, но не большая проблема — в этом случае я буду носить сумку на сгибе локтя или в руке.

Я быстренько собрала для вас 3 образа с этой сумкой. Конечно, я могу придумать десятки, но давайте остановимся на 3-х. Вы будете периодически видеть её на моем канале ☺️

Белая рубашка

Абсолютно базовый образ — свободная белая рубашка, синие джинсы. Он заиграл новыми красками, когда я добавила красный.

Не зря красная помада так здорово смотрится с белой рубашкой) А красная сумка 😍 Идеальный тандем.

Полоска

Красный цвет просто ИДЕАЛЕН для черно-белой полоски. Это может быть тельняшка, жакет, кардиган, свитер, джемпер, платье.

Я взяла для примера свой кардиган с Befree, купила его на распродаже за 1000 рублей, сейчас он снова в продаже, но уже почти за 3000.

Я показывала вам его в период распродажи и кто-то из вас его даже успел купить 😀

Сюда можно добавить красные губы. А можно не добавлять.

Красный

Берем красный и сочетаем его с красным. Ничего сложного. Так сумка уже не выглядит ярким акцентом, это просто продолжение темы.

Обратите внимание на игру фактур. Небрежный дырявый свитер и лакированная структурированная сумка.

Не переживайте, собаки меня не подрали! Не одна Катя не пострадала❤️

Спасибо за ваше внимание и лайки, это помогает мне скрасить пасмурную осень. Жду вас в моем телеграме, если вы не хотите потеряться. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек