Как я встретила свою школьную любовь

На майские ездила на родину и внезапно оказалась c большой компанией на шашлыках у своей лучшей подруги. И вот она мне говорит, что сейчас приедет парень, в которого мы обе были влюблены в школе и часто ругались, но он не обращал никакого внимания на нас. Я сразу побежала прихорашиваться. Ну, на всякий.

Он оказался в неплохой форме и без залысин, но вот взгляд потух. Всё такое же красивое лицо, но абсолютно неживое. Причина выяснилась почти сразу: ипотека на однушку, два сына-погодки, работа не пойми кем в небольшой фирме, а вечерами подработки ремонтом. Несмотря на то, что чувств он у меня уже не вызывал, мы проболтали, наверное, час. Я послушала его, рассказала про себя, а когда закончила, он тяжело вздохнул: «Вот вроде бы всё у тебя было. И образование ты закончила (он бросил учиться после третьего курса), и работа в офисе была нормальная, и в Москве закрепилась. Вот где ты повернула не туда?».

И так мне жалко его стало. Захотелось обнять и успокоить, как ребёнка. Весь остальной день я пыталась не оказываться с ним наедине, потому что боялась заняться сексом из жалости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек