Как я избавилась от предубеждения, что заказывать продукты в интернете дорого

Как вы знаете, я — за экономию и оптимизацию трат. Продукты — это такая универсальная категория, которая в любом бюджете. Раньше я позволяла себе заказывать продовольствие изредка, как баловство. Цены на многие позиции казались завышенными.

Но времена меняются, и вот в 2020 году уже можно заказывать товары из самых обычных супермаркетов, в том числе и из тех, где приятные цены и постоянные скидки и акции.

В последнее время пользуюсь приложением Сбермаркет на телефон (в конце дам ссылки для скачивания, попробуете сами на своем опыте и сделаете выводы).

Какие главные плюсы для меня:

  • Доставляют из METRO, "Ашана", "Азбуки вкуса", "Ленты". То есть можно выбрать что-то и для повседневного употребления, и что-то особенное для праздника.
  • Реально быстро. Мой первый заказ привезли за 2 часа.
  • Можно оплатить картой в приложении или непосредственно курьеру. Не надо париться с наличкой и сдачей.
  • Куча акций, можно сэкономить.
  • Привозят все до квартиры, то есть можно набрать тяжелых товаров и не тащить их домой самостоятельно. Также по выгодной акции можно от души закупиться в запас — нести же не самой.

Чтобы не быть голословной, привожу скриншоты со скидками из своего приложения. Сейчас смотрела METRO, но в момент вашего заказа и в выбранном магазине тоже обязательно что-то будет.

Чтобы посмотреть все 3 фотки, листайте галерею.

Специально для читателей "Свинкиных финансов" дарю промо-код pfcn5g Код дает на первый заказ скидку 199 рублей на заказ от 2000 рублей. Промо-код действует на сайте sbermarket.ru и в приложении.

Скачать приложение на Android можно тут, на Iphone — вот тут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек