Как выросли дети из фильма «Шпион по соседству»

Фильм с Джеки Чаном "Шпион по соседству" вызвал гнев многих зрителей и части профессиональных критиков. Мол, и трюков у Джеки маловато, и играет он — просто кривляется. Досталось и "примитивному сюжету".

С частью этих претензий можно согласиться. Но по большей части, на мой взгляд, они не по адресу. ФИЛЬМ ДЕТСКИЙ. Он не про детей. А именно ДЛЯ них. Подача истории нарочито примитивная. Такой же можно и назвать игру актёров — чтобы детям понравилось.

С момента выхода "Шпиона по соседству" прошло более 10 лет. Может ли фильм уже считаться "старым добрым"? Пожалуй, что да. А как же выросли дети, сыгравшие приёмных ребятишек героя Чана?

Фаррен. Старшую дочь сыграла Маделин Кэррол — нельзя сказать, что она слишком уж талантлива. Однако роль трудного подростка с "закидонами" исполнила аутентично — ведь она и была таковой: на момент съемок Мадэлин исполнилось 13 лет.
Снимается мало. Последняя роль в крупном проекте на данный момент — сериал "Скандал".

Йэн. Актёру Уиллу Шэдли было 6 лет, когда его позвали на роль Йэна. Если у Мэдлин и появляются иногда кое-какие роли, то Уилл, похоже, забыл о съемках лет 6 назад. Хотя сейчас он в самом расцвете своей юности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек