Как выглядят мамы популярных российских певцов: Крида, Баскова, Лазарева, Билана

Пока одни их ненавидят и поливают грязью, другие обожают их песни и готовы на всё ради кумиров. А за их спиной есть человек, который всегда поддержит. Сегодня речь пойдёт о мамах представителей российской музыкальной реальности.

Егор Крид

Как выглядят мамы популярных российских певцов: Крида, Баскова, Лазарева, Билана0

Марина Петровна Булаткина мама известного российского певца Егора Крида родилась в Пензе. Окончила местный политехнический институт. Позже прошла президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации. У супругов Булаткиных собственный бизнес по переработке орехов и сухофруктов. Марина — заместитель директора компании ООО «Фирма «Унитрон».

Тяга к творчеству у Егора от мамы – Марина Булаткина замечательно поёт. Мама всегда поддерживала все начинания сына. Чтобы помочь Егору найти себя водила на карате, баскетбол, футбол, теннис и шахматы. Одобрила переезд в Москву, посещала его первые концерты. Егор с 17 лет начал сам зарабатывать себе на жизнь: "нужно полагаться только на себя и знать цену деньгам. Я не понимаю мажоров, которые только тратят и тусуются".

Николай Басков

Как выглядят мамы популярных российских певцов: Крида, Баскова, Лазарева, Билана1

Мама «натурального блондина» Елена Николаевна выглядит ровесницей своего знаменитого сына. А ведь ей 66 лет! Елена Баскова преподаватель математики. Отец Николая – Виктор Басков военный офицер 5 лет служил в ГДР. Удивительно, но, не имея профильного журналистского образования, Елена Николаевна прошла прослушивание и два года работала диктором на местном телевидении.

Мама посвятила всю себя воспитанию единственного сына. Она разглядела в нём музыкальный талант. Водила на занятия по хореографии, плаванию, музыке. Елена Баскова всегда верила, что Николай добьётся успеха, воспитывала его в любви, гармонии и любви к людям. Возможно, поэтому певец считает своим долгом поддерживать различные благотворительные фонды.

Сергей Лазарев

Как выглядят мамы популярных российских певцов: Крида, Баскова, Лазарева, Билана2

Валентина Викторовна Лазарева окончила Московский авиационный институт. Вышла замуж, родила сыновей Павла и Сергея. Вокальные данные достались будущему певцу от папы Вячеслава, он был солистом ансамбля при Доме культуры офицеров. Сергею было 5 лет, когда отец ушёл из семьи. Валентине Викторовне пришлось одной воспитывать своих мальчишек. Отец не собирался финансово поддерживать бывшую семью. Валентина Лазарева не отчаивалась, она перешла из НИИ в сферу торговли. Сыновья занимались танцами, гимнастикой, музыкой — всё это требовало денежных затрат.

Валентина Викторовна пыталась построить личное счастье и даже вышла замуж, но не сложилось. Серёжа радовал маму своими успехами, а вот Павел свернул на «кривую дорожку» и принёс в семью немало горя. Известный брат и мама помогли Паше снова встать на ноги, но в 2015 его жизнь оборвалась в ДТП. Валентина Викторовна долго не могла прийти в себя. Сергей и внуки, а их у женщины трое(дети Сергея и дочь Павла) помогли снова почувствовать вкус к жизни. Сегодня эффектная брюнетка идёт в ногу со временем. Валентина Лазарева общается с подписчиками в Instagram, в 50 лет получила права и теперь лихо гоняет по трассе, однажды связала сыну шикарное пальто, которое окружающие приняли за изделие модного бренда.

Дима Билан

Как выглядят мамы популярных российских певцов: Крида, Баскова, Лазарева, Билана3

Исполнитель хита "Believe" Дима Билан родом из обычной рабочей семьи. Папа Николай Михайлович — инженер, мама Нина Дмитриевна – социальный работник. Все женщины в её роду обладали прекрасными вокальными дынными, а она долгое время пела в хоре. Своим музыкальным даром певец обязан именно маме.

Настоящее имя Димы-Виктор, а фамилия Белан. Но на пути к музыкальному олимпу парень принял решение взять творческий псевдоним. Димой звали дедушку по маминой линии, а певцу очень нравилось это имя. Буква в фамилии была изменена для благозвучности. В 2008 творческий псевдоним стал официальным именем певца.

В семье Белан выросли трое детей, у Димы две сестры — старшая стала дизайнером одежды, которую выпускает под брендом фамилии Belan, младшая учиться на режиссёра в Лос-Анджелесе. Папа скептически относился к стремлению сына стать артистом, а вот мама всегда знала – её мальчик непременно добьётся успеха. Нина Дмитриевна Белан – человек простой, громких интервью не даёт, пиариться за счёт сына не станет, поэтому информации о ней крайне мало.

Уважаемые читатели, спасибо за внимание!

Ждем ваших мнений на канале Кважды КВА!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек