Как выглядит неопрятный мужчина в глазах моих читательниц. Некоторые высказывания насмешили меня, а некоторые даже удивили

Как выглядит неопрятный мужчина в глазах моих читательниц. Некоторые высказывания насмешили меня, а некоторые даже удивили0

Доброго времени суток, милые читательницы.

Не так давно, я опубликовала статью, в которой описала, как выглядит неопрятная женщина в глазах мужчин.

Это статья была написана на основании моего разговора с коллегами, где они, не боясь выражений детально рассказали мне обо всех женских недостатках.

После чего, я попросила своих читательниц в комментариях написать обо всех признаках неопрятного мужчины и получила большой отклик.

На основании полученных комментариев можно бы было написать целую книгу, но я пока начну с этой статьи.

Некоторые высказывания сильно насмешили меня, а рассказы многих женщин очень удивили. Зато теперь я точно знаю, что мы можем дать фору любому мужчине. На любую их критику ответить достойно.

Как выглядит неопрятный мужчина в глазах моих читательниц. Некоторые высказывания насмешили меня, а некоторые даже удивили1

Я выделила самые упоминаемые моими читательницами признаки неопрятного мужчины и готова представить их вашему вниманию.

Всё о чём писали мои читательницы можно смело поделить на две группы:

  • Первое – это то, что относится к любому человеку вне зависимости от пола, а скорее относящееся к гигиене (не здоровые зубы, запах, грязная и мятая одежда, грязные волосы и ногти).
  • Второе — пункты, относящиеся только к лицам мужского пола. Их мы и разберём подробнее.

Как выглядит неопрятный мужчина в глазах моих читательниц. Некоторые высказывания насмешили меня, а некоторые даже удивили2

Волосы из носа и ушей – зрелище не самое приятное.

В наше время уход за собой шагнул далеко вперёд. В крупных городах уже давно функционируют барбершопы, так называемые мужские салоны красоты.

Спектр предлагаемых услуг в таких местах настолько велик, что описанная проблема может быть в миг устранена. Но и в домашних условиях данную процедуру можно выполнить без труда.

Как выглядит неопрятный мужчина в глазах моих читательниц. Некоторые высказывания насмешили меня, а некоторые даже удивили3

Второй по популярности пункт – отросшие растрепанные волосы, когда обросла уже не только голова, но и затылок, и шея.

Вот тут-то и назрел вопрос: почему женщины так тщательно следят за своей причёской и цветом волос, а многие мужчины забывают даже о стрижке, хотя бы пару раз в месяц.

К этой же категории мы отнесли небрежную щетину, которая, как правило, и создаёт ту самую неопрятность.

Как выглядит неопрятный мужчина в глазах моих читательниц. Некоторые высказывания насмешили меня, а некоторые даже удивили4

Так же в признаках неопрятного мужчины, многие отметили старую, непрезентабельную одежду, когда колени у штанов так сильно оттянуты, что неприятно даже смотреть.

От себя бы хотела добавить, что как бы многие не утверждали, что внешность мужчин – это не самое главное, всё же это не так. Даже элементарный уход играет большую роль, женщины тоже любят глазами.

Спасибо, моим уважаемым читательницам, что с таким большим энтузиазмом вступили в диалог в прошлой статье.

Если у вас есть ещё пункты, которые можно добавить, то пишите, обсудим вместе.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек